08 ноября 2012 года в08.11.2012 18:47 12 0 10 1

Я хочу уехать. Желательно поехать на машине, чтобы видеть как меняются пейзажи, при этом хочу слушать любимую музыку в наушниках, после музыки можно и книгу почитать, периодически останавливаться в уютных кафешках по дороге, пить горячий кофе и утыкаться в любимое плечо. Хочу ехать всю ночь напролет, ведь дорога ночью особенно прекрасна, ехать, когда мало машин, когда уже похолодало и в машину прокрадывается холодный, бодрящий тело воздух. И так ехать всю ночь, а потом остановиться под утро и встретить рассвет.
Я хочу уехать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAFADYUSHEVA — ∞

16

Больше нечего терять, ты меня забудь.. Все что было ерунда для тебя.. не вернуть.. Боже..я.. последний вздох.. это все навсегда..

12

ещё одно холодное утро, когда физическая боль не дает почувствовать душевную. в горле пересохло, и очень хотелось бы суметь подняться с к...

16

меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. всё "хорошо" в любом случае.

12

Без тебя зима холоднее.ШАРФ ЭТО ПРО ТЕБЯ ДА ДА ДА

11

А я верю в чудеса… Так мне гораздо приятнее жить.

10

Я люблю тебя такого всего. Не понятного, глупова, милого , моего! Не отдам я тебя не кому не когда. Хоть убей, пристрели, не отдам я...