27 февраля 2010 года в27.02.2010 16:40 36 0 10 1

очередной бред про весну от Тани Трефиловой)

Весна приближается. Она, как змея подползает медленно к нашему городу. Все в этом мире обновляется: от снегов до интернетных загрузок на моем компе))

Я вспоминаю, как мы с дедом пускали кораблики из фантиков от конфеток 'Взлетных' по ручейкам. И как они вечно тонули)) Но было весело.. Помню, как на территории бывшей школы росла сирень, и мы с девочками объедались четырех-пяти листными цветочками, тогда еще свято веря, что все наши желания сбудутся. А еще мы вылезали через решетку на окне (был 1ый этаж), и ели цветочки крапивы, потому что они были сладкими.)) А еще мы закапывали секретики.. Знаете, это были всякие найденные кулончики, камушки красивые, значки и прочая дребедень. И вот мы рыли ямку, клали туда каждый свое 'сокровище', на него клали стеклышко, и закапывали. А рядом обязательно втыкали палочку или что-то еще, чтобы не забыть, куда закапали.. Сейчас представляю, как весело было дворникам и рабочим 'ДонСтроя', которые выкупили нашу территорию, когда они очищали площадки и находили наши секретики. Мы их мноого сделали, поверьте))

Ну а сейчас я еду в трамвае, подстраиваюсь под странный плейлист в айподе и пью жасминовый чай из старбаксовского тумблера вместе с медвежонком Барни)) Настолько странно себя чувствую.. Слишком спокойно. Слишком по-домашнему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TREFILOVA — Сколько дурочек в одной девочке.

19

слёзы-морозы

За окном таак холодно, что хочется просто сидеть дома дни напролет, смотреть старые американские комедии по новенькому телевизору, слушат...

20

мой блог окончательно тупит. что это с ним? переехать чтоли..

29

учеба не напрягает.часть 2

22

учеба не непрягает.

18

по-взрослому равнодушно.

Хватит врать всем, хватит. Врать педагогам, врать друзьям, врать Маме. Сегодня я расскажу ей, что прогуляла 3 занятия по фортепьяно. Хва...

20

merde : mysteriouskate : любимый город россии. мой город. безумно прекрасная Красная Площадь. в любое время года.