07 ноября 2012 года в07.11.2012 22:02 0 0 10 2

Есть люди везунчики, им дается все легко, без особых усилий. У них всегда все хорошо, они успешны, богаты, красивы и это им дала природа, они ничегошеньки для этого не сделали.

А есть категория людей, которые должны всегда бороться, чтобы что-то получить, даже за самую незначительную вещь они должны вгрызаться зубами и прикладывать массу усилий. Они должны всегда что-то, кому-то доказывать. Не жизнь, а борьба.

И все же мне всегда была интересны именно вторая категория людей, которые добились всего сами, которые сами себя сделали, слепили некий образ. Они интересны, они знаю, какова цена успеха, Их образ живой и наполненный страстью. Это женщины и мужчины, может они и не особо красивы, и не особо богаты. Но они личности, яркие, от которых нельзя оторваться, они как магнит. показывают всем своим видом, что человек сам себя делает, не взирая ни на какие обстоятельства и не останавливаясь перед трудностями. Показывая, что нужно всегда идти вперед.

Люблю таких людей!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

71

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.