07 ноября 2012 года в07.11.2012 21:47 3 0 10 1

Мне нравится слушать музыку, которую не слушает никто из знакомых. Тогда не появляется чувства, будто кто-то ворует твои эмоции.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZLAYALI — Ли

155

не лента, а сплошные губастые телки . разочарование

150

Я руки свои опускаю: тебя не изменишь. При этом раскладе цена моим чувствам — грош. Какое мне дело, что ты ни во что не веришь? ...

153

Возьмите себе в привычку никогда и ни при каких обстоятельствах не винить никого и ничего, просто по одной простой причине - вам никто ни...

151

А можно меньше жоп в ленту пожалуйста??

139

400 читателей, урааа <3

144

Фу, ты такое гавно, просто забыть