07 ноября 2012 года в07.11.2012 10:06 0 0 10 1

Реал Мадрид - Боруссия Д 2:2

Уважаемые любители футбола и болельщики Реал Мадрида, убедительная просьба закрыть уши, ибо сейчас я разнесу весь Реал Мадрид в пух и прах.

Начнём. ЧТО.ЗА.ХУЙНЯ.ЭТО.БЫЛА? ВЫ СЕРЬЕЗНО?????????? МЫ В САМОМ НАЧАЛЕ УЖЕ НАЧАЛИ ЛАЖАТЬ, И НА НАХУЙ! ГОЛ ЗАБИВАЕТ БОРУССИЯ. ЗАЕБИСЬ, ЗАЩИТА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ПОСОНЫ.

НО, СПУСТЯ 6 МИНУТ, БОГ, ОЙ ПРОСТИТЕ, ПЕПЕ, ЗАБИВАЕТ ОТВЕТНЫЙ МЯЧ! СПАСИБО ТЕБЕ, КОТИК!!!

Но что бы вы думали? Ах да, вы правильно думали. На 45-й минуте в ворота Реал Мадрида влетает второй мяч. И КАК ВЫ ДУМАЕЕТ КТО ЗАБИЛ? А ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ, АРБЕЛОА! Казалось бы, он же за Реал. А ВОТ АВТОГОЛ НАХУЙ! Вот тут началась паника.

Защита херня, нападение херня, центр - херня. КОМУ ИГРАТЬ-ТО???? Я удивляюсь как нам не забили ещё!

Вот к 89 минуте болельщики смирились с мыслью, что Реал Мадрид въебал Боруссии У СЕБЯ ЖЕ ДОМА! Но.

Хер Вам, Господа. У нас есть Озил. Точнее ОЗИЛИЩЕЕЕ! Он забивает Боруссии.

Вот закончен матч, ничья бла-бла. Совсем ахуенно.

Вот у меня складывается ощущение. Реал Мадрид, ты что, только против таких мелких соек как Сарагоса или там Мальорка играть умеешь??? Куда девается весь твой класс, когда ты встречаешься с клубами, ну так скаже, более сильными??? Ответа нет.