06 ноября 2012 года в06.11.2012 22:50 8 0 10 1

—Тебя никто не знает. Ты можешь бросить все это и начать нормальную жизнь.
-Ту, что сейчас у тебя? Нормальная жизнь… Когда идешь по городу умирающего от бешенства, мимо людей тараканов, ищущих героин и детскую порнографию, ты чувствуешь себя нормально?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RITAMARS — днище

26

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

25

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/

23

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/

27

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/

22

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/

23

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/