06 ноября 2012 года в06.11.2012 22:01 2 0 10 1

кажется, я еще днем говорила, что не будет больше никаких личных постов…хм. по правде говоря, я сама прекрасно понимала и понимаю, что это невозможно, потому что сейчас у меня фактически нету близких людей. в июле моя самая древняя подруга (ха-ха), с которой в сентября нам исполнилось 10 лет, уехала жить в другую страну. очень далеко от меня. нет, не очень, но вообще-то неблизко. короче, ладно. не суть. мы общаемся с ней по вебке, по перепискам и телефону, и, я уверена, что будем общаться, потому что у нас очень крепкая многолетняя дружба, но, когда человек далеко это ведь сложнее, сами понимаете. с Дашей я не виделась уже три недели, так как она болела, что меня тоже нефига не радует. вчера она опять мне написала в своем духе: "я приду к тебе в пятницу с утра". отгадайте, какие первые мысли меня посетили вместо радости от того, что мы наконец увидимся? 1) "с утра" - это во сколько, черт возьми?! ничего так, что каникулы? 2) спасибо, что поинтересовалась, что я свободна в этот день. я ей сказала, что мне было бы удобнее в среду или в четверг, но она сообщила, что у нее в эти дни дела, но я могу не переживать, т.к. в пятницу у неё тоже дела, она зайдет только до скольки-то там, не помню. * рукалицо * я привыкла. я клянусь, что я привыкла к ней! я ничего другого не ожидала, но это же не значит, что меня перестало это раздражать, нет, но это же Даша, что с неё взять -_______- ну ладно, хоть увидимся наконец, а то я уже забыла, как она выглядит.

со всеми остальными, с кем я общаюсь, я практически не откровенничаю. вот и всё. выходит, что поговорить сейчас с кем-то по душам для меня - большая проблема.

а в жизни в это время столько сложностей, столько неприятных перемен и всяких трудных вопросов, что просто необходимо выговариваться, ну или выписываться. так что, вру я, что не буду писать.

буду,

потому что блог - моё единственное спасение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SSEVERUS — soulmates-never-die

8

without you I'm nothing at all

7

the impossible beauty

6

if Snape had children…

8

my perfection