06 ноября 2012 года в06.11.2012 20:39 14 0 10 1

БЫВАЕТ ВЕДЬ БОЛЬНО

КОГДА ТЕБЯ ЛОМИТ ИЗ НУТРИ

ВСЁ ПЕРЕВАРАЧИВАЕТСЯ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTI — между прочим ты дерьмо

17

Скучаю(

18

Наш фэндом сейчас поделился на два фронта О ГОСПОДИ ПЕЙЗЕР ИС БЕЕЕК ОМАЙГАД ГАРРИ И СВИФТ.ВТФ??ШАТ ЗИС БИТЧ

23

никогда не говорите «мне всё равно». не надо стремиться афишировать свое равнодушие. это не показатель вашей независимости....

23

Листала ленту и наткнулась на наших ребят еще совсем молоденьких (Дженсен и Джаред) и поняла, что безумно соскучилась по самым первым сез...