05 ноября 2012 года в05.11.2012 07:55 9 0 10 1

медведю нужен - мёд, собаке нужен -дом, а человеку хочется, чтоб все нуждались в нём. кошке нужен сон, осе - клубничный джем. а человеку нужно всё, неведомо зачем! но есть на свете истина одна, из века в век: что человеку нужен-то всего лишь человек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VELIKOLEPNAYA — Счастье, знать, что ты нужна человеку на всю жизнь.

22

– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять. – Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми сосед...

24

Нет золотой середины: или я одержима или мне безразлично.

23

"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа."

22

А ведь сначала мы даже и подумать не могли, что станем самыми близкими

26

Любимому человеку можно простить ВСЕ… но останется ли он после этого Любимым…

24

Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем..