04 ноября 2012 года в04.11.2012 22:53 0 0 10 1

прощай, Саша)

этот пост хочу посвятить человеку, от которого у меня остались только хорошие воспоминания) вру. иногда не хватало много, но так как сейчас я полностью счастлива, я хочу сохранить на память мелкие моменты.

1) иванооовец, куда без него
2) волчий глаз, воронье лыко
3) кукурузинка
4) клушка
5) угадай мелодию "опять какой- нибудь Ассаи? "
6) дубрава
7) попонька
8) медовые персики
9) баблосыч
10) The Big Bad Wolf
11) я люблююю тебя до слез
12) тбили- ночь

последнии смс,

-ты хочешь растаться и не потерят ьменя ? Я подума, для меня лично это не так просто
-а в ком или чем ?и только не говори что ты там больная тебе такая не нужна, ок?! спасибо утешила, ага. Я не понимаю чего ты хочешь.ты знаешь чего ты хочешь?
-Для меня то что ты говорила не стоит этого.
-Вечер добрый* как ты? Тань так ты решила на счет отношения то..?
-Ок.все ясно
-Да?
-Позже
-Что ?
-Не стоит.я всегда тебя прощаю
-ЧТО? ну спасибо, буду знать! Хотя чего там, как от бесчувственного дерева можно что то хороше ждать ! Ты не хотела чувстовать, или не понимаешь моей любви.. (тогда зачем тебе такой.. Друг ??
-Да не надо так, я о тебе целыми ночами думаю ! Забывал ?на моей памяти единственный случай !может напомнишь еще ?Каждый не идеален. Я всегда готов тебя выслушать, постараться понять, я тебя никогда не отталкивал. О какой заботе идет речь?
-Ругал? Ты что карапуз?я думал ты слова понимаешь, или я тебе ничего не говорил!? я извинился, и прошу прошение за все неудобства которые причинил!Извини что верю
-Ты портишь? Это я все эти месяцы портил, грузил и напрягал тебя! Благодарен что смогла отвести мне столько времени!А да кстати насчет провожал, ты отказывалась, а мне не удобно навязываться, сказала не надо так хуль мне и мозг тебе долбить!А так я ни разу не был против. Ты лучшая, я тебя не стою, сразу понимал, но жопа она еще хуже сердца.
-Епту!Тебе действительно нужно чтоб я тебе так говорил? Знаешь может я и мямля, но чувство собственности и обязанности мне, мне не чень хотелось приобретать, так знаю во что это все потом перерастает!я не такой злобный. Но возможно такая фаза отношений могла сложится! я такой глупый? я много о тебе узнал, хотя не всегда понимал, но мое мнение к тебе не изменилось- ты достойная девушка!
-Доброй ночи.

вот здесь я поняла, что раз и навсегда потеряла одного из двоих лучших, но не подхдящих мне людей. просто кусок души ушел вместе с ним. я поняла, что это конец. как по парню, я ни разу не скучаю, не жалею. жалею о человеке, к которому привязалась.


-Потому что у меня не все заебись. Жизненные утраты любимого человека.

вообщем, я благодарна ему за всё. он ничего плохого для меня ничегошеньки не сделал, ни разу. помню, мы шли около гаражей в сторону школы 30 декабря 2011 года, он шел слева, под руку. я говорила:
-все спрашивают, встречаемся ли мы. я уже не знаю, что отвечать.
-так ты хочешь стать моей девушкой?
так неожиданно было) приятно. но душевная пустота без Олега не приносила радости от сказанной фразы. согласилась на обум, от ревности, или не знаю от чего. просто он был ближе, поддерживал, в отличии от всех. мне нужна была поддержка. еще, когда мы ходили куда- нибудь, всегда начинался дождь, даже в самые солнечные деньки)
вообщем,
со временем остаются только хорошее (с)
надеюсь, в будущем мы будем общаться, что у него будет все хорошо, что он найдет свое счастье, так же, как и я свое 3 года назад.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TTRUESEVENTH — Это просто Вьюи блог

10

"Я хочу быть с тобой! Жизнь прожить с тобой! Жить, любить с тобой! Жить любимым тобой! Каждый день жизнь делить с тобой! Возвращаться ...

6

"Они дарят улыбки, и это правда важно."

7

"Стандартный вопрос, стабильный ответ - Ты меня любишь? - Да - А я тебя нет"

7

Петербургская милота

1) около Полушки: " Девушка, а вам говорили, что вы самая красивая на свете? " 2) в метро " Девушка, девушка, девушка.. вы очень красивая...

5

РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ ТОГДА, МОНАШКА

5

вот это сон сегодня… как будто смотрела фильм, где я играю. так интересно. в фильме было что- то типа: сначала, я купалась в оке...