04 ноября 2012 года в04.11.2012 22:17 1 0 10 1

Я как всегда просто открыла блокнот и начала писать бред, который накопился на душе.Может быть, как всегда брошу на первых строках, а может закончу, никто как всегда не знает.

Этот год, наверное самый тяжелый для меня, морально.Серьезно.Такой давки внутри я никогда не чувствовала.Я думала, этот год будет самым лучшим, почему-то.Может быть, это и так, с какой-то стороны.Но то, что он тяжелый, это так.Многие говорили, что предыдущий год, был ужасным, но поверьте, этот год и рядом не стоял с 2011.Меня просто переполняет столько эмоций, мыслей, что я даже не могу толком ничего написать.Год еще даже не думал заканчиваться, еще столько сюрпризов приятных и не приятых, впереди, но я хочу выложить сюда все свои внутренности.Я многого не помню, но за этот год, я столько раз влюбилась так сказать, сколько может влюбиться самый влюбчивый человек в два месяца.Короче, это очень много.Встретила, я этот год чувствами к Олегу (сама не понимаю как, но факт остается фактом.), продолжила просто неисчисляемой симпатией к Правдину, одновременно испытывая какую-то химию, к Сереже, ах, да еще параллельно, симпатизируя всем, кому только можно, дальше идет самое интересное, наверное, я влюбилась по уши в Ника Джонаса, дальше в Джо Джонаса, и вуаля, сейчас Найл Хоран.Мне самой неприятно, что я такая влюбчивая.Ненавижу, эту свою черту, но что поделаешь.И моя влюбленность к Найоу какая-то странная, но я не хочу, что бы она уходила, но она все, то уходит, то появляется.Вообще, эта странная история с бойз-бэндами, которая началась со сна с Ником, летом,3, по-моему июня.Так как я фаталист, для меня это не случайность, и все должно было быть именно так.Нет, я действительно думаю, что ничего случайного нет, у всего есть свой смысл.

Когда я была влюблена в Ника, я просто не могла видеть фотографии и факты о Найли, остальные отношения я не считала угрозой моим (ну да :D), когда я перевлюбилась в Джо, я не могла смотреть на что-то, что касается Джеми (до сих пор кстати, потому что я все еще питаю нежные чувства к Джо, и я все еще Джонатик), сейчас я ВООБЩЕ не могу смотреть на ВСЕ, что касается Найла и девушек.За все это время, я поняла, что самые сложные "работы"-это быть мамой и влюбленной фанаткой.За всю мою жизнь, никогда не была влюбленна в знаменитость, НИКОГДА.Опыт уже, да уж.Вообще, я даже не могу понять, была у меня уже первая любовь или нет.Скорее всего нет, потому что я думаю, первая любовь должна быть взаимной.Почему я так думаю?Не знаю.Да и уж так сильно влюбиться я не могу, не в кого, ха-ха.

Всем кажется, что я сейчас бросила Джонасов и полностью погрузилась в 1D, но нет, это не так.Я все еще люблю их-Ника, Джо и Кевина.Все так же люблю, и все так же слушаю их музыку.И я все еще грущу, что не иду на их концерт.

И вообще, я тут вспоминал лето, я ведь раньше можно сказать, не переносила 1D, так что же случилось?Почему, снова все поменялось?Опять, мои мысли, что это судьба.Но я просто слишком наивна.

Моя влюбленность к Найлу, как я уже говорила, очень странна, то есть, то нет.Меня это бесит.Я хочу, что бы она была, мне это нравится, и я правда мечтаю, хотя бы просто быть друзьями с ним, и вообще с ребятами.Но это все остается лишь мечтами.

Если честно, у меня сейчас столько мыслей, но у меня нет слов и сил выложить их всех.И я пожалуй, закончу свой маленький высер.Не со всем то, что я хотела, но пусть будет так.Мне сейчас тяжело смотреть ленту в контакте и в твиттере, потому что все в новостях о концерте братьев, и мне грустно и больно.Тут еще и суровая реальность напоминает о том, что 1D, Найл никогда не узнают о моем существовании.И Джонасы тоже никогда не узнают о какой-то девочке из России, которая даже не пошла на концерт, потому что у нее совершенно нет денег на билет, ее папа-эгоистичный идиот, которому плевать на желания своей дочери, и просто родители не хотели счастья этой девочки.Ужасно!И дело в том, что скорее всгео, когда ВанДи соберутся в Россию, будет тоже самое.Да и не факт, что они соберутся.Да и Найл замутит с Деми (не дай Бог!). Короче, я безумно расстроена, я пошла ложиться спать и лишний раз убеждаться в никчемности своей жизни.Да, это плохо, Бог дал мне жизнь, а я так делаю/думаю, но это действительно так.Короче, снова "короче", я пошла страдать/спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONKEYYZ8 — Stupidland

10

В мире столько книг, которые хочу прочитать, мест, которые хочу посетить, навыков, которые хочу освоить, что я иногда очень жалею, что я ...

9

http://thedawsonn.mmm-tasty.ru/

9

Жизнь идет, но я ничего не пишу. Даже на тейсти. Но я не бросила блог, нет. Когда-нибудь собирусь и напишу пост со всем, что чувствую и...

11

Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, — жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улиц...

9

сру на все. fuck emotions and food.

11

сру на все. типа новая жизнь.