04 ноября 2012 года в04.11.2012 16:40 0 0 10 3

Не жди, пока тебя заметят!


«Иногда создается ощущение, что мир диктует нам, кто мы есть или должны быть, но тебе не обязательно прислушиваться к этому — ты сам можешь решить и выбрать момент, отправную точку. »

«Я редко что дочитываю до конца. Как правило, в книгах я дохожу до момента, когда готов воскликнуть «Эврика!», после чего теряю к ним всякий интерес.»




«Когда люди, желающие прийти в профессию, спрашивают моего совета, я всегда задаю вопрос: «Ты хочешь быть актером, или ты хочешь быть знаменитым?» Если ты хочешь стать знаменитым, то я понятия не имею, как это сделать, ничего не могу посоветовать, разве что родиться богатым.»



«Я очень рекомендую это каждому молодому человеку — уехать из того места, где ты провел начало своей жизни. Дело в том, что ты тем самым создаешь себя как бы заново, и никого нет рядом, кто мог бы напомнить тебе, кто ты есть. Никто тебя не знает, и ты можешь принять решение, кем быть, каким быть в этой новой среде. Ты всегда можешь вернуться. Я вернулся и живу здесь сейчас, но уже другим человеком.»


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIIIIZAAAA — ...

28

------- Как же я люблю Рэйчел. Она такая красивая. И мне так обидно, что Майк ее столько раз подводил.

30

Смогут ли когда то Харви и Майк выпить пиво с Льюисом? злюка! а мне нравится Льюис

36

простите, я не удержалась:*

33

Ждать – это верить и жить. Никогда не надо ждать. Федерико Гарсиа Лорка. Когда пройдет пять лет

31

-Они хотели, чтоб это было у тебя. -Кто? -Все. Все люди, которых ты спасла… ..Т ы! Именно ты, Клара… ...