04 ноября 2012 года в04.11.2012 11:51 4 0 10 1

3года знать др друга.начать встречаться.и на 2ой неделе дать.девственность отдать.да детка.ахах.и минет еще не делает.ну вообще пичаль.и строить из себя не понять кого.трахнул.поебешь с месяцок и кинешь.нунун.продолжай.писать потом через пару часов опровергать.мухахах.Манаев не смеши же
" ну удачи вам, в сексе, в будущем, детей по больше да и чтобы по дольше "
генитальная мысль Манаева^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSNIKYLYA — Это просто Вьюи блог

16

С днем рождения меня%

17

последний день моей семнашечки надо сделать.что-нибудь важное.значимое. пойду завтра оформлю банковскую карточку.но эт фигня еще за то...

13

мое желание осуществилось всем спасибо

15

набережка.первый раз.ужасно холодно а завтра матан на который я не хочу идти: ( наверно не пойду.лучше английский сделаю

18

Прощай. Позабудь И не обессудь. Да будет во мгле Для тебя гореть Да будет надежда Ладони греть

14

Новая жизнь

в Новосибирске уже месяц.ужасно скучаю по дому. здесь лучше.однозначно.но чего-то не хватает.любви.тепла. Институт впечатляет.группа от...