31 октября 2010 года в31.10.2010 20:43 11 0 10 1

всё изменилось так.. 2 года сравнивала всех мужиков с Сашей, и ниодного лучше не встречала. теперь уже не с ним сравниваю, и лучше пока тоже не встретила, но уже не Саши..

вот и не зарекаюсь. уже месяц как наверное..жизнь такая штука не предсказуемая. хотя вроде бы мы сами творцы. так то оно так, но если наша жизнь есть результат наших мыслей, тогда мне все становится ясно и всё кажется вполне логичным и последовательным(конечно когда я уже оглядываюсь назад) ведь у меня в голове подрядок пока еще так и не навелся, несмотря на то что в комнате и шкафах уже 3 недели как порядок. видимо не это - мой ключ.

вчера что-то весь день его вспоминала.. когда я уже забуду его черт возьми. надо наверное что-то решить уже…более конкретно.. и опять мысли в голову лезут: "не сегодня, да что я сейчас решу?!"… такого рода..и кто мне сможет помочь тогда, если не я сама.уже убедилась, что друзья тут непомощники.и это 100пудово.может быть и правда в церковь сходить?может быть вообще на исповедь пойти?спросить у батюшки..такое ощущение, что я неизлечимо больна и не знаю куда же мне еще обратиться, чтоб отпустило.интересно.вот человек, а!существо!!сам себе проблемы создает..

на самом деле очень хотела его сегодня увидеть.но с другой стороны, в глаза наверное не смогу ему смотреть.стыдно.причем это не просто слово из 6 букв, которое говорят когда тебя родители осаживают твоими же косяками и вынуждают его говорить.неет.это состояние души. стыдно.

что бы он мне интересно сказал, при встрече.кажется, что даже здороваться не стал бы.хотя ё маё, ну оба же виноваты, ну!да хрен его знает..

кстати сегодня вот ко мне осознание его слов пришло. про 100%. ну суть в том что: "когда-нибудь ты поймешь"

и ведь поняла, правда спустя месяц.и уже поздно.да ладно, все в наших руках и поэтому их нельзя опускать, я помню

а еще мне кажется, когда я с Сашей(в смысле в отношениях) я как бы готовлюсь к жизни, а с Андреем - я живу.настоящим моментом, здесь и сейчас..

в общем что тут сказать кроме как ебано ? нечего

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHISHKINLES — Это просто Вьюи блог

9

хочу свадьбу.хочу детишек..хочу семью..раз и навсегда

10

14.12.10 Margarita:

я взлетаю по ходу.тренинги, книги, общение с Ромой.взлетаю..но я не против. тут против могут быть только окружающие.. решения как и пове...

10

щетинистый

просто он такой мужик) во всех смыслах.какой-то конктретный, взрослый, решительный и кажется способный позаботиться.все нужные качества ...

9

я просто хочу к тебе

8

обрывки мыслей..а между тем, сегодня воскресенье..

сколько бы у меня историй не было в жизни, и какими бы разными и длинными они ни были, всё равно вот отношение к Саше не меняется, ну это...

10

желания сбываются.главное их загадывать, не стесняться