31 октября 2010 года в31.10.2010 19:21 1 0 10 3

Тэйлор Момсен показала грудь, и ее мама это одобрила

burberrry:

Тэйлор Момсен показала грудь, и ее мама это одобрила

Если вас шокировала выходка Тэйлор Момсен на ее последнем выступлении, когда она во время исполнения песни «Make Me Wanna Die» продемонстрировала публике свою грудь, залепленную черным скотчем, то она сделала это с благословения своей мамы.

Все были потрясены этой выходкой Тэйлор, только не ее мама Колетт. Как сообщает HollywoodLife.com, она посчитала это действие вполне нормальным.

ничё се мамаша.

пздц…теперь она меня бесит! то что она полуголая ходит по улицам еще ладно, но это уже слишком! ппц просто по сравнению с ней Майли Сайрус нервно курит в туалете и пьет новопосит бля….

Пизде Момсен просто охуевает что дальше? она всем покажет свою вагину?! как Бритни или кто там еще выйдет из машины без турсов?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

116

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

68

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

66

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

66

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

67

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

72

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...