01 ноября 2012 года в01.11.2012 21:34 1 0 10 3

30.10.2012

Вот уже 2й день пытаюсь написать пост, посвящённый своему Дню Рождения, но никак не найду время) Да и собрать все свои мысли и впечатления воедино, тоже получается с трудом, а без этого ничего внятного не выйдет)) Но я очень попытаюсь. Начну по порядку..

Как я писала ранее, в предыдущий вечер у меня было непонятное настроение, из-за которого мне совсем ничего не хотелось, ни праздника, ни подарков…Ночью я тоже плохо спала, одолевало множество мыслей, да и чувство волнения уснуть не позволяло. Однако утром всю мою хандру, как рукой сняло) Меня разбудила мама и попросила выйти на кухню через несколько минут. Открыв дверь кухни, передо мной открылся вот такой вот замечательный вид *__*
Мне было даже больше, чем приятно) И несмотря на то, что погода подвела (на улице всю ночь шёл дождь и с утра тоже было пасмурно) на душе было светло и радостно) Благодаря родителям мой день начался с чего-то особенного. Вот оно - то, чего я ждала. Правда с просони я даже нормального желания придумать не смогла, в итоге загадала что-то не внятное…но общий смысл понятен))
После всё закрутилось. Сперва встреча с бабушкой в кафе, недалеко от академии. Мы поели и поболтали, она меня поздравила и я направилась на пару по психологии. Нужно было пересдать тест и в итоге не зря учила, у меня 9ка)) Поздравления, пожелания, улыбки..всё это ещё больше подняло мне настроение.
После пары встретилась с мамой и мы поехали в кафе, где я собираюсь праздновать в субботу. Договорились обо всём, заказали столик и напитки) Так что теперь не могу дождаться. Пригласила только своих девочек, поэтому у нас будет девичник. Надеюсь мы хорошо проведём время))
После мы наконец-то поехали домой. Наконец-то, потому что за весь день я порядком устала, а мне ещё предстояло много дел. По дороге домой мне позвонил мой знакомый. Спросил, когда я буду дома и попросил выйти к нему ненадолго. Честно сказать, не ожидала, что он поздравит меня. Точнее, что сделает мне подарок. Как-то в наше время такие люди, которые ничего не делают просто так. Обычно дарят подарки только друзьям, родственникам и тем, с кем состоишь в отношениях..и то, если тебя позовут на праздник. А так, чтобы просто сделать приятное - большая редкость. И тут парень, с которым мы никогда толком не общались в реале, не виделись 2 года, с которым прошлым летом я оочень некрасиво поступила, решил меня поздравить. Он подарил мне подарок и букет белых роз. Безумно приятно, ведь он учитывает такие мелочи как, какой цвет роз мне нравится. А ведь я обмолвилась об этом лишь однажды и то, больше месяца назад.

Вечер в планах было провести с Игорем. Наконец-то он был рядом со мной в этот день. Правда, на душе было невероятно спокойно..никаких волнений и страхов, ни тени грусти. Только безграничная радость))
Подводя итоги хочу сказать, что это был один из самых волшебных и счастливых дней рождений. Всё было именно так, как я хотела…даже лучше. Любимые цветы, подарки, поздравления, комплименты, признания - всё это сделало моё 20тилетие таким незабываемым. Продолжение ждёт меня в субботу и надеюсь, всё пройдёт не хуже. В такие моменты понимаешь, что всё не так уж и плохо, стоит лишь по-другому взглянуть на ситуацию. Иногда я чувствую себя такой одинокой, но задумавшись понимаю, меня окружают замечательные люди..и мне просто стоит начать в полной мере ценить это. А чаще всего я просто напросто отгораживаюсь от всех..и кажется будто, так намного легче, никого не впускать в свою жизнь. Была бы моя воля, я прожила этот день ещё раз. Всё таки, когда рядом те, кто любит тебя и кого любишь ты, жизнь становится ярче))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISPRINCESS — Однажды я уеду. Навсегда.

21

Когда есть такая болезнь, как онкология, - многолетняя, многомесячная, и все родственники больного об этом знают, - жизнь человека сразу...

21

Оригинальная идея для подарка Smilebox это такая баночка или коробка, наполненая маленькими бумажками с различными пожеланиями, прия...

22

Step Up 4: Revolution / Flash Mob in the museum *** Настоящее произведение искусства.

21

Наверное, в жизни каждого человека есть паузы. Такие дырки, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на м...

22

если верить предсказаниям Майя и через месяц все умрут то я хотел бы тебя обнимая провести последние пару минут