31 октября 2010 года в31.10.2010 17:45 0 0 10 1

на часах 22:10.

немного зареванная Даша выключает комп, потому что маман уже немного бесится.

день… тухлый. опять.

проснулась в 10:38. слышала, как приходил дедушка. немного громко. я была немного злая. ненавижу, когда все ходят вокруг тебя утром как ни в чем не бывало, пока ты спишь. арр. ненавижу.

маман сообщила, что к бабе приехали какие-то родственнички, на какую-то очередную свадьбу, и то, что я просто обязана (!!!!!) прийти и попроведать их. мол, что там есть девочка, ей 14, и ей скучно. заманали!!!! хотя дома тоже не лучше. но не скажешь же ты, что ты пошла гулять, тем более, что гулять мне не с кем.

писала Юле еще вчера. хотела встретиться. она не отвечала. не была он-лайн вообще. было обидно. вчера я надеялась получить ответ сегодня с утра. Юлька ответила только в обед. в 3:46. ты не сказала, ни откуда ты приехала, ни хочешь ли ты встретиться, или нет. печально. мне было плохо. жаль, что тебя не было. жаль, что ты была занята.

по дороге за тортом встретила Алексея. шел от Шишки. попафосничал, "помог" выбрать торт и немного дошел со мной до нужной ему развилки.

когда я пришла к бабе, я уже нутром чувствовала, что пиздец. узнала одну родственницу- хохлушку , которая шокает и гэкает в лучших укрАинских традициях. брррр. еще была эта девочка. сказала, что похудела. я не заметила. а еще спросила, изменилась ли она с тех пор, как мы с ней виделись последний раз. я такого вообще не помню. ответила, что ни капли. наврала, конечно.

поговорили обо всем на свете, в основном о моих танцах. была родственница, у дочери которой я была на свадьбе. где еще отец выпендрежничал в виде секретарши. восхищалась мной. спасибо, мне приятно.

2 раза написала Юле. ты не ответила. жаль.: (

баба сказала, что все должны непременно увидеть тот диск с 15-тилетним концертом, который у нас дома. но проблема не только в его местонаходжении, а еще и в том, что двд у нах не работает. дедушка придумал очень оригинальный выход ситуации: послать на диском и за двд папу, который сегодня на машине. папа батрачит каждые выходные на даче у своей мамы. КАЖДЫЕ. и дед об этом знает. нет, блять, он просит его привезти, помотать папу по своим прихотям. я отговоривала деда как могла. не вышло. слишком много желающих посмотреть на меня, возглавляемые моей бабой. пиздец, простите. сквозь эту стену не пройти никому.

папа приехал. злой. но держал себя в руках. как мог. дело в том, что он настраиваел этот двд-плеер пол дня, когда его только купили. быстро все объяснил деду и мы молча вылетели из квартиры. спускались молча. ехали молча. только уже под конец папа не выдержал и разразился тирадой. я вжалась в сиденье и чувствовала, как пальцы холодеют от напряжения. еще чуть-чуть и я бы просто взорвалась. набрала бы номер и высказала бы все!!!!, что наболело деду. ВСЕ!!! но нет, блин, меня немного воспитали.

возле дома папе стало легче, он даже улыбнулся и скомандовал: "первый, пошел!" я сказала спасибо и пошла домой. чувствовала себя погано. именно из-за меня так получилось. если бы я не танцевала, то этого диска бы не было. но нет, блин. все есть так, как есть.

дома пролистала все 20 страниц своего отсутствия. досмотрела "Армагеддон". поплакала. молча. мама зашла и сказал, что красные глаза. попросила помочь. выдраила плиту, села отвести душу - посмотреть "Вторая жизнь Чарли Сан-Клауда". не вышло. мама взбесилась. и взбесила меня. я заплакала.

а сегодня, между прочим, последний день октября. если судить по прошлому году именно завтра должен выпасть снег. но сегодня было по-летнему тепло днем. снега не будет. приговор вынесен и обжалованию не подлежит.

__________________________

31.10.10.

буква З.

"задолбала". такая жизнь. просто капец, как задолбала . поскорей бы вырасти, купить кравтиру-студию и найти уже себя.

"зенит". а при чем тут зенит?

"звонки". без ответа. слова без улыбки. вчерашнее лето - смешная ошибка.

_______________________

ты где вообще?

Updated 36 days ago.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHEOUT — breathe_out

91

@kinopoiskru: Звезда сериала "Лузеры" (это который Glee) Кори Монтейт найден мертвым в ванкуверском отеле Fairmont Pacific Rim @peoplema...

25

Вечер настолько напряженный, что даже твиттер не работает, и глаз продолжает дергаться.

24

1) Надпись на футболке, которую держит будущая прабабушка 2) Показуха, но достаточно милая показуха

27

История про девочку, которая пыталась растопить лед холодной войны Саманта Смит американская школьница, ставшая знаменитой благодаря н...

26

Прошу. Нет. Умоляю вас. Никогда не говорите/не рассуждайте о том, чего не знаете. Будьте умнее.

25

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей!...