Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Мой добрый аноним, где ты? Куда ты пропал? Почему не пишешь??…
я соскучилась)
Напиши мне что-нибудь [nekto].
Please: 3
Новые заметки пользователя
INSANEZ8 — hate
31
А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей
35
Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...
34
Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.
34
в людях слишком много напряженности и суеты
28
Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.