01 ноября 2012 года в01.11.2012 18:36 7 0 10 1

там было много маленьких лавочек.уютных кафешек.
и фонтан.
может, когда-нибудь, там будут гулять и мои дети.
задавать вопросы на "почему" и "зачем".
спрашивать меня об алфавите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUDOK — Когда-нибудь ты все это прочтешь

30

он научил меня терпеть, научил быть сильной

27

Я не ты, не предам никого никогда.

28

У каждого в жизни бывал такой момент ,когда в одну м...

34

Ты не со мной ,ночные улицы мне шепчат о тебе

26

Опять приходишь ты в мой сон

31

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые ни...