01 ноября 2012 года в01.11.2012 17:40 3 0 10 1

Вот самая классная любовь, это когда ты влюбляешься по общению, а потом уже и по внешности.

так и есть, вот только 600км это так далеко, ещё 1,5 года он там будет, ну ничего 2 года ждала ещё прожду!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRISTI — не связывайся с сукой!

149

Нам нужно расстаться. Пойми, дело не в тебе. Просто рядом с тобой должна быть не я, а тупая бабенка, которая будет терпеть все твои выходки.

146

Он тебя игнорирует, потому что общается со мной.

150

Не закрываю профиль для того, чтобы ты проводила свои расследования и знала, что я всё ещё лучше тебя.

154

Жить нужно так, чтобы левые бабы пересылали друг другу фоточки в контексте "ты тока глянь на эту мразь", а эта мразь ты.

149

Ах эта тонкая грань между "пора выбирать свадебное платье" и "пошел нахуй".

146

Раньше хорошо было, взялись за ручки - уже встречает...