31 октября 2010 года в31.10.2010 17:05 0 0 10 1

я чувствовала холодные прикосновения к моей спине в темноте и тихое дыхание. это ты. я же знаю. можешь не подкрадываться.

я стояла у окна и рассмативала никогда не спящий город. наш город. мы тут родились, познакомились, живем теперь тут. чтобы не случилось, не променяю его, потому что тогда променяю тебя.

ты все крепче обнимал меня и не давал замерзнуть от холодного пола, на котором босыми ногами стояла я. но у нас что-то не то. трещины. твои обьятия в этот раз не помогут. нужно поговорить. серьезно.

ты понимаешь возможный литальный исход наших отношений, поэтому молчишь. сегодня все хуже. чем дальше, тем хуже. как же ты не понимаешь.

я повернулась к тебе лицом и сказала:

— и что мы будем делать?

ты долго смотрел в мои глаза, слово заглядывая в душу, и ответил мне:

— я не знаю. но у меня жгучее желание быть с тобой. я не хочу чтобы все заканчивалось. ты лучшее что есть в моей жизни, я не собираюсь тебя терять. я буду бороться, до потери пульса. знай. не отказывайся.

все это время ты сжимал мою руку, что, кажется, кровь перестала поступать туда. а на последних словх ты посмотрел на меня, так пронзительно, что я не сдержалась. слезы сами покатились по моим щекам, давай распоясаться эмоциям.

ты обнял меня. произнеси это, скажи. три слова, 10 букв, 5 слогов, 1 смысл. произнеси. я все прощу. все будет хорошо

ты как зная, отстранился и снова посмотрел на меня и сказал:

— я тебя люблю.

я бросилась к тебе. обнимала крепче, чем обычно. плакала, говрила, что тоже люблю, что прощаю. ты улыбался, и, кажется, тоже плакал.

это нас связало. навсегда.

Господи, спасибо за него. спасибо за нас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOODLINE — vermilion

5

Всем доброе утро! Давненько я не появлялась в этом блоге. Увидела, что у меня запись аж с 11 декабря, спрочно побежала, чтобы что-нибу...

8

pottermore- : barcelona : annkapriz : Такие милые волчата :D

6

near :

6

+1, спасибо большое) мне так приятно)

5

wow1 : fuuuu : -lachowski : heyheysexy :

7

with-a-smoke-on-life : -lachowski : heyheysexy : Листаю ленту на тумблере нет ни каких постов, кроме звёзд Сумер...