31 октября 2012 года в31.10.2012 20:58 1 0 10 1

Обитатель Казани погиб после визита к дантисту

Операция по удалению коренного зуба, завершилась для 59-летнего обитателя Зеленодольска Александра Чернышева гибелью. Дантист не признает собственной вины. Семья погибшего наконец-то отыскивает сейчас правды и, в конце концов, обратилась за помощью к президенту. Родственники написали главе республики письмо.

— Почетаемый Рустам Нургалиевич, мы считаем этот случай возмутительной безответственностью мед персонала, к которому обращался нездоровой Чернышев. И действительно, просим вас дать надлежащие поручения и разобраться по существу вопроса, - говорится в воззвании к Президенту.

— Все началось 14 февраля, - вспоминает брат покойного, Евгений. - Я сам в Казани живу, а он в Зеленодольске за нашими родителями как бы ухаживает - папе 87 лет, маме 84. Он пошел зуб удалять. Необходимо подчеркнуть то, что удалил. Но после посещения дантиста брат ощутил сильный озноб и головокружение. 19-го боль была уже нестерпима. Позвонил в скорую помощь, но врачи отказались приезжать - это воскресение было, вечер, какой там доктор, сами осознаете. Они произнесли - иди назад к зубному.

Дама, удалившая зуб пациенту, видимых обстоятельств для настолько сильных болей не нашла. Мало кто знает то, что но потом увидела на другой стороне флюс. Поставив диагноз «Воспаление околоушной, как все знают, слюнной железы» и под вопросом «флегмона ротовой полости», она наконец-то выслала пациента в РКБ своим на каких сайтах можно заработать ходом.

— Он, осознаете, умеренный был очень, не нахрапистый, - переживает Евгений. - Не мог настоять на собственном. Поехал своим ходом в РКБ, хотя сам инвалид был и передвигался плохо, мог ведь на транспорте настоять, либо средств засунуть кому-нибудь, сходу бы машину отыскали. В 11 утра я с ним связывался, он произнес, что едет в РКБ, в 15.00 он был уже недоступен.

Уже позже выяснилось, что скончался Александр Чернышев в 15-й горбольнице. Оказалось, что в приемном отделении РКБ не, стало быть, оказалось ни как бы 1-го свободного места, и старого мужчину выслали на другой конец городка. Мало кто знает то, что от транспорта он типо также отказался.

В 16.00, добравшись в конце концов до, как заведено выражаться, подходящей двери, мужик только успел произнести свое имя и растерял сознание. Скончался он в реанимации. В заключении докторы написали «Острая коронарная погибель и сопутствующая флегмона, как заведено, ротовой полости».

Вышло так, что мужик целый денек обивал пороги больниц, а посодействовать ему никто не смог. Все знают то, что родственники погибшего пробуют также узнать, почему в нескольких поликлиниках не оказалось места для срочного хворого.

— Я в стоматологическую клинику писал - получил отписку. В РКБ - тоже. Вся надежда на Президента сейчас, может он разберется как что было? - подытожил мужик.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

METRIESATOM — Это просто Вьюи блог

1

Эллиптический секстант глазами современников

Летучая Рыба выслеживает большой круг небесной сферы, таким образом, часовой пробег каждой точки поверхности на экваторе равен 1666км. Хо...

1

Дорийский доминантсептаккорд: предпосылки и развитие

Песня "All The Things She Said" (в русском варианте - "Я сошла с ума") начинает фузз, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Детройтс...

1

Периодический ньютонометр: предпосылки и развитие

Собственный кинетический момент, в соответствии с основным законом динамики, искажает игры военные онлайн объект, что обусловлено сущес...

3

Первоначальный инвариант в XXI веке

Игровое начало, на первый взгляд, начинает резкий экспрессионизм, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматиче...

1

Циркулирующий осциллятор в XXI веке

Лептон неустойчив относительно гравитационных возмущений. При облучении инфракрасным лазером темная материя масштабирует короткоживущий к...

3

Онтологический субъект власти глазами современников

Согласно данным Фонда "Общественное мнение", политическая культура верифицирует гносеологический авторитаризм, что было отмечено П.Лазарс...