31 октября 2012 года в31.10.2012 20:33 6 0 10 1

Наканецто это дуреха ни на что не обижается! Поняла что ее очень не хватало и никто ее не заменит. Люблю эту дорочку: 3.

А с ним все кончено, я поняла что он мне не подходит и решила забыть его, так будет лучше и для меня и для него. В мире полно других парней, найду себе другого и не буду парится !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYACHERNAYA — Моя жизнь :З

10

Про меня

16

Хочууу :3

14

Хочу что бы прошел Новый Год и сразу Летооо

13

Ооо дааа

11

Ахах про меня

17

по прежнему нравишься: С