31 октября 2012 года в31.10.2012 15:04 0 0 10 1

Всё больше и больше я понимаю, что общаться с парнями мне легче, потому что мы с ними можем поржать, поприкалывааться и вообще, все мои друзья парни - НОРМАЛЬНЫЕ…

А чтоб я хорошо общалась с девушками, то она должна быть нормальной, а никак мои некоторые одноклассницы.

Написала мне моя одноклассница про то, что именно задано. (блять, у нас на самом деле электронная школа, там все дм написано, но почему бы не написать?) … Ну, она болела 4 недели (охуеть да?). Я ей сказала домашку, ну а потом постаралась создать с ней диалог, конечно старалась сделать его более интересным, но она блять начинает шутить своими шутками, бляя.. головой об стену. Зачем такое писать? О бооги.

Я с ней продолжаю болтать (ну я ебанулась совсем) … Она после 4-ых недельной болезни выходит в школу, а завтра же ещё кр по химии.. Ну я и спрашиваю, как же она будет писать химию, если за 4 недели она НИЧЕГО не делала. Она отвечает: "Мне же не будет учительница давать кр, она же понмиает, что я болела.. Или же даст кр, но я всё равно что-нибудь да сделаю. Зачем искать лёгкие пути? неее.. нельзя же так. "
А потом сразу же после нашего диалога пишет, чтоб я дала ей эстонский списать. Видите ли она не понимает. Я отвечаю… А как же "легёкий путь? неее….", ты подойдешь к учительницы, она всё объяснит… Она.. неет неет, дай списать. Я ей написала, что именно нужно сделать по-эстику. Она отвечает мне.. Ну я не понимаю это задание.. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, тупая хуйня, чтоб понять задание, нужно его сначала ПЕРЕВЕСТИ, блять я просто выпала от этого тупизма.

Может я конечно вообще ничего не понимаю и такая тупая "подруга", не дала списать… Но что что-то понять, нужно самой мозгами своими хоть какими-то ПОДУМАТЬ, блять. Пиздец. Меня так бесят такие люди.. Бляя…

В итоге, она вроде на меня обиделась. (Понимаете, она ещё на меня обиделась, что я ей не дала списать… ;) Думать своими мозгами? Не, не слышал! Но мне чисто по, не будет больше писать хоть ;)

В общем… вот такие пиздец дела… Как хорошо иногда не видеть всех этих рож в школе С:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer