31 октября 2010 года в31.10.2010 14:39 0 0 10 9

Друзья.

Помню, когда я прочитала пост Юли о друзьях, захотелось тоже написать про своих лучших, но всё руки никак не доходили. И вот, кажись, дошли.)
У меня много друзей, с которыми я обожаю проводить время, но у каждого есть те, с которыми ты бы хотел быть, как можно дольше, с которыми можно говорить о чём угодно бесконечное число часов по телефону, с которыми переписка затягивается на весь день и куча всего. У меня четверо таких друзей: Даша, Юля, Мишель и Паша.)
Начнём по порядку)

Даша, Доняяя ! ыы) Мы знакомы 10 лет. Да, сколько учусь, столько и знакомы. Честно, не очень помню именно начало нашей дружбы, но помню что ты меня называла «няней», что мне жутко льстило и улыбало меня) Мы собирали друг другу портфели и заботились друг о друге. Не задумывались ни о каких званиях «лучшей подруги» или ещё чего либо. Просто дружили и общались. Знаю лишь то, что с тобой всегда было весело с 1 по 4 класс. В 4 классе я помню, что мы были самые красивые на выпускном аеее :DD и я тащилась с наших фоток в платьях!) И вот, 5 класс. Он будто всё изменил. Ты стала лучшей подругой Ани и всё. Была только она, а на остальных и времени не было. Я всё поняла и стала какой то одиночкой и больше, наверное, общалась с джуман, причём не охотно. Всегда нравилось слушать твои рассказы про личную жизнь, ибо у самой, когда была малая, её не наблюдалась :D В этой области благодаря тебе по теории я была спец! Знаю, что хотела всегда быть ближе, но ты была с Аней + я была не уверена в себе и очень сомневалась во многом. Но не о плохом. Любила и люблю поржать с тобой :DD Последние 2 года, на мой взгляд, это пик нашей дружбы, когда мы очень сблизились и знаем друг о друге всё.) Это деревня 2 года подряд, всякие прогулки и ночовки, переписки и созвонки) Всё это стало мне так близки, без чего я не представляю и себя.) Трудно представить, что всего 2.5 года и не будет школы, нашей главной темы разговора, и что мы уже не будем видеться каждый день. Не хочу думать об этом! Я просто скажу, что Даша, человек, которому можно рассказать любую ситуацию и она отнесётся серьёзно и даст отличный совет. Это человек, который знает больше всего обо мне и видел мою эволюцию :DD Этот человек избавит вас от любого депрессняка! Гарантирую! Особенно при помощи вина или ещё чегт либо хДДД (сэ бухниим!) Но и в тоже время, вы можете с ним и поплакать. За это я люблю её искренне, и какой я не бываю врединой, но в душе, Даша, ты у меня навсегда и все мои школьные годы навеки будут связаны большей частью с тобой) Люблю.

Юля, женааааа ! тэээкс хДД тататаат хД
Петруфго, Васютго, как бее, немнощькоо, ололошеньки, хуни, раппппер, новый год, болгария !, ашим, аллейка, младший лицей!, знакомство со всеми твоими одноклассницами, танциии!, твои макароны и мой горясий шоколад из Кипра!, разговоры про Америку хДД, тупоржачные стишки, бериий, эпоха 2х ебланов и можно ещё перечислять кучу! Это лишь первое, что пришло в голову)
Дружим мы хорошо так, года 2. Да?)
Знакомы лет 5. И если б не я! (я ж не такое ссыкло как некоторые :DD)
Если б я не догадалась по фамилии, что ты дочь твоего легендарного папко, который работает с моей мамко, и не подошла б к тебе на танцах и не познакомилась нормально, то ничего б не было! Вот так! Эть! :DD
Помню, что была крутааа и хотела себя проявить, но мы как бы с Джуман были старички и понтовых новчиков не принимали хД
Но потом я увидела, что действительно ничё так танцуешь хД и как бы твоя личность заинтересовала)
Начало хорошего общения, по- моему началось, когда мы готовились к Болгарии)
Я поняла, что ты была единственная норм баба, с кем можно потешиться в Болгарии, но ты всё время говорила про Иру и я поняла, что уйду на задний план. (Боже, какая неуверенность в себе была) Но потом всё было океюшкиии!! Мы наотличненько провели время! И отсюда пошло тешенье про Валеру и Женю ! (мать, какой дет.сад!) хД Я помню твоё лицо и почти слёзы, когда мы приехали на следующий год, а ты ждала их увидеть, а их не было хДДД Мне то как бы пох, а тебе вот нет. Весь год жужжала об этом хД
Первый раз, когда мы погуляли, это когда твой папко (тататат) и моя мамко забирали нас с какого то концерта) Естественно, им было, о чём поговорить и что обсудить и твой папко как всегда уговорил мою мамко на мадкак хДД а мы и рады! Мы были в центральном макдаке на втором этаже, мы отсели подальше от предков и начали болтать. Мы болтали непринуждённо, обо всё на свете, находили общих знакомых, ЕГО, а потом наши коварные планы, как ему отомстить! Ну и дети! хДДД Потом мы уже загоняли приколы на танцах и общались уже чаще. Однажды погуляли после танцев по аллейке и этот сразу стало нашим излюбленным занятием, до конца тех дней, пока я не ушла оттуда..
Вот так, наверное всё и зародилось. Всё остальное шло по накатанной.) Благодаря тебе, я обрела много хороших и новых друзей таких, как Аню Гобжу, Аню Доди, Ксюшу, Наташу) И я очень рада этому)
Мой внутренний мир больше всего знаешь только ты. Мою семью тоже. Мою первую квартиру. Помнишь, как мы пришли в последний раз туда? (окурки и тд :DD, но не это главное) Как мы вышли на балкон маленькой комнаты и ты сказала: «Не могу поверить, что мы здесь в последний раз.» От этого сейчас как то слёзы на глазах навернулись.. Ведь там была ломбада, буш, путин!, патрик, первый новый год..)
Но ничего, этот новый год мы встретим здесь наотличненько и ещё лучше, чем там)
я обещаю и в очередной раз говорю, что Люблю тебя, моя лучшая подруга Юля.)

Мишееель! Моя милая кроха !)
К тебе, как и ко всем другим, у меня иная любовь)
Познакомились мы, по моему на пипле хД
не помню кто кому написал, хотя по моему это была я..или эмм, не важно. Помню, что была крутая такая..По школе ходила такая чика хД Но как то мозгов и смелости не хватало) Помню, что девочки, Даша, Аня, познакомились как- то с тобой и вы здоровались в щёчку..и уже по инерции, однажды, поздоровалась со мной, что для меня было шоком, как и для тебя. Потом я помню, как мы первый раз погуляли. Ты была такая естественная, добрая, милая и открытая, что я редко встречала в других людях. И первое впечатление о тебе было просто зачёркнуто в моей голове. И у меня создался о тебе особый образ, такой образ, который знаю только я, который я люблю и храню в своей душе и буду бережно удерживать его всегда. Затем со временем мы становились всё ближе и ближе друг другу. Мы раскрывались и проявляли себя, когда с хорошей стороны, а когда и не очень. Я сама, наверное, не понимала, что ты стала мне дорогим человеком за короткое время. С тобой у меня было больше всего ночовок и телеофонных разговоров! хД это я точно знаю) Ты - та, которая всегда могла дать особый совет по части отношений) Та, которая первая слышала (кроме него, бля) , как я плачу и смогла поднять моё настроение и поставить меня на моё место, место уверенной в себе и самой лучшей! Именно ты, мне доказала, что я такая. (Опять слёзы на глаза наворачиваются) И я также не могу, представить, что ты скоро закончишь школу, раньше чем я. Я уже чувствую, что буду плакать, подбадривает только то - «Америка, Нью-Йорк как слышно) » Наши прогулки под дождём и то, как мы первые обнаружили чудесное место Челентано) То, как мы поём и принимаем душ хДД (это уже чензоред) Я помню наши утренние посиделки и бег! Первый раз, когда была на твоё дне рождении, а второй это вообще незабываемо! Это так греет мне душу!
Твоя бабочка до сих пор у меня хранится)

Я обожаю, когда мы разговариваем на переменах в школе, это стало неотъемлемой частью в школе. День без этого, и я уже чувствую, что мне не хватает чего – то.
С тобой у меня были лучшие фотосеты! хД Ты сама, знаешь, что твой фот творит чудеса, особенно со мной. Я полюбила твоих родителей и Марата и я всегда рада вновь оказаться у тебя дома и увидеть их лица. Я люблю говорить тебе, что ты лучшая и просто слышать твой смех. Именно ты сделала меня более душевной, не таким куском льда, какой бывала раньше. За это я тебе благодарная, за это я тебя люблю и не важно, дорогая, какой по счёту я о тебе написала, важно, то что ты, и никто другой, занимаешь Особое место там, в моей душе. Навсегда. Наши мелкие ссоры только укрепляют нашу дружбу и делают её сильнее, поэтому, если я что-то резкое или колкое, то знай, что это сгоряча или не подумав. На самом деле я чувствую всё, что сейчас написала. Люблю так нежно. И так..неописуемо.)

Пашааааа, Пааафкиий, Пафутиилкий! ) Мой лучший друг мужского пола)
Знакомство началось с танцев! Если б не Танюха! хД
Она привела тебя и твоих одноклассничков и ты танцевал дуэт молдавский в юнайтеде! Это я точно хорошо помню) Ты был забавным, твои кучеряшки и твоя личность не могу не заинтересовать только нетворческого человека) Мы втроём, Юля, я и Юля, тащились с тебя втихушку, а потом уже и общались с тобой. Помню, что мы вдвоём с тобой держали и танцевали партию флага на Юнайтеде) Это было так мииило) Знакомы мы сколько? Эмм полтора года вроде.) Но так сдружились сильно, чему я очень и искренне рада) С тобой всегда весело, потому что у тебя есть душа, причём добрая. Кто- то сказал бы, что всё это благодаря тому, что ты театраловец, но нет, главное, что была душа и сердце доброе. Я так думаю. С тобой можно болтать о чём угодно, обо всём, лежать у тебя на плече в троллейбусе, совершать безумные поступки, подарить безногоuj тигра, потрепать по голове (оооочень люблю :DD) , разговаривать возле моего подъезда около часа, просто стоять молча обнявшись, прощаться и грустить, скучать летом, переписываться и праздновать твоё д.р.)
Ты всегда меня понимал и поддерживал во всём. Ты всегда задаёшь кучу вопросов в сети, которые не задают никто другой, что меня радует. Радует, что ты волнуешься и переживаешь. Жаль, что мы видимся не так часто. Когда я ходила на танцы, то после, мы гуляли втроём по аллейке, что я храню в моей памяти бережно. Я люблю, когда ты мне желаешь спокойной ночи в 15 предложениях. Это действительно приятно)
Ты первый мужчина, кто побывал у меня дома! хД и кто притащил опилки Марсику!)
Именно ты подсадил меня на Симплов и на всё в этом стиле! И я очень благодарна тебе.) Люблю слушать твоё пение, твой голос, когда ты играешь на гитаре, когда ты приносил нам с Юлей форнетти (когда мы сидели на аллее) , когда ты просто добрый и когда тупишь, твой голубой цвет глаз и просто тебя, как друга. Люблю . ♥

Но и также я люблю многих других людей, которые составили моё прошлое, моё настоящее и я знаю, составят моё будущее. Это Юля Булудова (проще булкааа :DD) , Юля Чикнава (всё моё детство прошло на отличненько благодаря тебе и многие школьные годы я тешилась и радовалась с тобой, братуня) , Аня Гобжа (к тебе я отношусь очень нежно и трогательно и просто восхищаюсь тобой), Аня Доди (жаль, что не так много знакомы, как хотелось, но баба ты, что надо! :DD) , Ксюша (просто люблю твою неординарность и глаза) , Ира (поржать можно где угодно, когда угодно и над чем угодно) , Роберт (сколько мы всего пережили за 9 лет, братишкаа) . И другие..)

Благодаря вам, друзья, сейчас я такая, спасибо, что вы есть на этом свете и в моей жизни!

Когда писала пост, раз 5 прослезилась..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FANDORIN — Вход свободный.

9

Такое полное одиночество чувствую, не смотря на то, что вокруг много людей.

12

"Вокруг много людей, а поговорить ему не с кем. Каждый хочет, чтобы только его выслушивали, и этот человек искренне слушает и поддержива...

10

И горечь такая, и рассказать то некому

9

Всё не так! это всё не со мной я не вижу просвета я не чувствую, что я проживаю свою жизнь я это не я и понять то меня некому как ж...

9

Тяжело тяжело эти дни столько всего и везде требуется быть сильной от этого желание свернуться клубком в одеяле становиться всё больш...

8

Мне было приятно и необходимо, чтобы ты был рядом И я говорю спасибо тебе за это) Ты поддержал, подбадривал, улыбал и обнимал Больше н...