31 октября 2010 года в31.10.2010 14:31 3 0 10 2

Вот такие пироги.

Я не знаю, для чего я живу. Я ничего не хочу и не хочу хотеть.
В последнее время дерьмо в моей голове снова обострилось. Вот какая сейчас цель у моих сверстников? Закончить школу, поступить, закончить универ, обзавестись семьей…
Все так серьезно относятся к жизни. Ну а что это? Это в среднем 60 лет жизни. Из которых лет 14 - пустота. Я вообще не помню, что было эти 14 лет. Лет 25 последних - это рутина, рутина, рутина. Т е остается на ЖИЗНЬ лет 20. И тратить это время на работу и образование!?
Я считаю, что все это дерьмо. Да, надо получить образование..это важно, возможно. А потом…а потом делать, что хочешь! Жить в свое удовольствие. Путешествовать, научиться петь, наконец, бомжевать, трахаться..ну я не знаю. НО для веселой жизни нужны деньги. А где их взять? Значит нужна работа. Чтобы было достаточно денег.. нужна хорошая работа. Чтобы была хорошая работа..нужно рвать жопу. Замкнутый круг.

У меня есть приятель..он с детства только и делает, что живет на улице или на квартирах друзей, бухает. При этом у него есть своя группа (херовая, конечно, но все же) У него есть смысл в жизни - музыка. Он не закончил школу, не поступал в универ. Даже не работал. Пробовал наркоту (не травку), а первый его сексуальный опыт был с мужчиной. Ужасно? А мне кажется, ужаснее то, что я за свои 17 лет ни черташеньки не пробовала. Я сижу как сука за компом и ною, что как все типично, банально. Что люди шлюхи и пидоры..боюсь умереть от рутины.

Надо что-то делать..но не могу я сделать это рывок. Чувство, как-будто на моей спине шмат дерьма, который давит на меня и мешает двигаться.

Вот такие пироги.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREVNO — маша не плачь. мне нравятся твои маленькие сиськи.

26

короче, надо отсюда сваливать. меня здесь нашли одногорожане…это негоже.

26

как же я хочу, чтобы мама спросила у меня, что случилось. и я бы все рассказала, первый раз в жизни рассказала бы все.

26

не знала, куда выплеснуть это дерьмецо. моя одноклассница вечно ноет, что она жирная, показывает свои складки, ноги, рассказывает про то,...

26

geksagen :

30

в мейле высветилось: Трейлер! "Неотразимая Тамара" Уже в кинотеатрах ХАХАХАХААХАХАХ почему бы не беспечный Коля? или мб тучный Ваня?

28

Была в театре. Первый раз в жизни. Сходите как-нибудь. Не пожалеете. Появилось ощущение, что внутри меня есть что-то кроме дерьма. Душе ...