31 октября 2010 года в31.10.2010 13:54 0 0 10 4

It's All About Love… Actually.

ramones:

dead-disco:

Увидела я у ramones пост о фильме "Один дома". Я знаю, сейчас меня все засрут, но я не считаю, что это самый самый рождественский фильм. Лично для меня синоним рождества является фильм "Реальная любовь".

Да и вообще, наверно, это самый милыйромантичный фильм, который я когда-либо смотрела. Чего стоит только одна сцена "To me you are perfect".

— Если мне повезет, в следующем году я начну встречаться с одной из этих супермоделей. Но сейчас позволь мне сказать, без всякой надежды или подтекста, только потому что сегодня Рождество (а в Рождество принято говорить правду), ты — мой идеал. И мое израненное сердце будет любить тебя до тех пор, пока ты не станешь похожей на мумию. Счастливого Рождества.

И конечно же, танец премьер-министра (P.S. После этого фильма полюбила Хью Гранта):

Безумно милый малыш Сэм

— Она смотрела на тебя?
— Нет… Но ведь в фильмах всё всегда случается в самом конце

Великая фраза дядюшки Билла "Не покупайте наркотики, становитесь рок-звездами и получите их бесплатно"

Ну и естественно:

— Быть может, мы — маленькая страна, но именно мы породили Шекспира, Черчилля, «Битлз», Шона Коннери, Гарри Поттера, правую ногу Дэвида Бекхема и, если подумать, левую ногу Дэвида Бекхема.

Я Коллин — Бог секса! Я просто родился не в той стране.

Когда положение в мире наводит на меня грусть, я думаю о зале перелета в аэропорту «Хитроу». Согласно общему мнению, мы живем в мире ненависти и алчности, но я не согласен. Мне кажется, что любовь повсюду. За частую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду. Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники, любовницы, закадычные друзья… В телефонных звонках, из башен близнецов, в которые врезались самолеты — не было ненависти или мести. Только признания в любви. Если присмотреться возникнет подозрение, что любовь… реально повсюду.

I LOVE THIS MOVIE!

Нуу для начала, я не писала, что это саамый рождественский фильм. Я написала, что этот фильм действительно даёт почувствовать мне наступление Рождества. Кому как, конечно, я ведь не обобщаю. Я о себе писала. У каждого наверное есть свой "новогодний" фильм. Их ведь так много "Отпуск по Обмену", "Семьянин", "Плохой Санта", "Реальная Любовь", который ты упомянула и еще куууча фильмов. Это твой выбор, и никто не говорит о "засирании", наоборот же.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOAALA — Oh, deerly

15

У меня зимнее настроение. Мне не хочется ни работать, ни учиться, ничего. Даже вот сейчас мне надо готовиться к 2 контрольным, доделать п...

16

одна из самых красивых и стильных пар.

15

Гейши не куртизанки и не жены, они продают своё искусство, а не тело. Они создают иной, потаенный мир, где царствует красота. Само слово ...