31 октября 2010 года в31.10.2010 13:38 2 0 10 1

Есть такие девочки.

Они одеваются на рынке, стригутся у знакомых, красят только ресницы, думая, что испортят свою природную "красоту". Не носят каблуков, на их вещах неправильно прописаны названия модных лэйблов, жуткий косой рядок и ужасное гнездо с меллированием. Они продолжают красить губы ярким розовым блеском, считая, что это выглядит привлекательно. Они носят кофточки с расклешенными рукавами и продолжают открывать пупок, они считают себя верхом совершенства.

А ещё у них мальчики есть, ну не обязательно красавцы и дорого одетые, но такие, с которыми по пять лет за руку гулять не надоедает. С такими, за которых они замуж потом выходят.

И тут она… Вся такая бесподобная и с хорошим вкусом. Их вообще много таких: пиздатых и уверенных в себе. И вовсе не пафосные, и не фыркают от вида некрасивых людей, и не глупые совсем, и учились не хуже их. А одна сидит, значит, курит. И не понимает, правда не понимает, чем вызвано её практически нескончаемое одиночество?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CECIL — Cecil

11

В Україні заборонять місіонерську позицію

На розгляд Верховної Ради України подано законопроект, покликаний викорінити заняття сексом у “місіонерській” позиції. Про це...

10

ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ! ЛЮБОВЬ ЭТО ДАР ! ЕСЛИ БЫ МЕНЯ СПРОСИЛИ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПО - НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНО, Я БЫ СКАЗАЛА: ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБ...

10

С днем рожденья меня!)

10

а у меня завтра день рождения... и чертов экзамен!!!...

8

«Телохранитель» (The Bodyguard) «Ни на миг не упускать ее из вида. Ни на секунду не терять бдительность. Не позвол...

9

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я пр...

Audrey Hepburn