31 октября 2010 года в31.10.2010 10:52 0 0 10 1

lotova:

martisha:

Скоро все маленькие девочки посмотрят Сплетницу, и будут сохнуть по Чаку Бассу, и вам придётся его ненавидеть, обсирать, потому-что вам будет стыдно признаться что у вас есть что-то общее с какой-то малолеткой, а потом такое случится с Йеном, и все будут писать о том что их любят только педовки, Это не избежно. такое уже случилось с Робертом Патинссоном и Джастином Бибером.

Просто накипело.Люди поддаються чужому мнению, и меня это страшно бесит.

Читала просто недавно такие посты как: "Меня так бесит что он популярен, и вся шумиха вокруг него", или такое, "Когда человек становится популярен, он меня уже не интересует". Просто вы думаете что этим вы поддерживаете свою индивидуальность, на самомо деле это не так, вас уже стало так много что можно уже смело называть вас стадом.

Можете сейчас критиковать меня сколько хотите, но мне хотя-бы не стыдно рассказать о своих предпочтениях, а вы продолжайте всех обсирать, и в тайне ото всех смотреть Дом 2, и слушать Джастина Бибера.

а меня немного напрягают люди, которые посмотрели пару серий 1 сезона и соглашаются со мной в том, что самый лучший персонаж чак басс, чак прекрасен дальше, но никак не в первых сериях "сплетницы", моя любовь к нему пришла после смерти его отца, может я что-то не понимаю, но смотря сейчас по мтв "сплетницу", именно те первые серии, я не вижу за что можно любить чака. я скорей соглашусь, что по первому сезону можно любить заботливого Дэна или красивого Нейта, но никак не харизматичного Чака :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHABECK — Hello,dreams...

41

Если спросить у моих друзей, кто у них ассоциируется со словом революция, то они скажут вам абсолютно точно, что это я. Собственно, из мо...

26

Можем ли мы поговорить о том, что это возможно единственный момент, где мне Роберта жаль больше, чем Тома. Странно? Или это просто прекра...