28 октября 2012 года в28.10.2012 21:56 0 0 10 1

#Chicagocon

Спросили, использовали ли они воск для удаления волос с груди перед тем, как им наносили татуировки? Дженсен сказал, что у него на груди вообще нет волос. Джаред: "Подтверждаю! "

Дженсен отказался выполнять указания нового режиссёра: "Я знаю Дина, он так делать не станет". Ещё в одном эпизоде, который режиссировал Гай Норман Би, Сэм что-то говорит, сидя за ноутом - Джаред не хотел этого говорить и изменил фразу, но Боб Синегр его заставил сказать так, как было написано в сценарии.

Дженсен: Сценаристы сваливают на Дина большую часть шуток.

Дженсен сказал, что они могли бы плюнуть на всё и после СПН открыть бар. Джаред подхватил: Мы назвали бы его "Винчестеры".

Надпись на надгробной плите сериала станет: «После 45 сезонов…»

Дженсен сказал, что первосезонного Сэма вообще другой актёр играл.

Дженсен: Съёмки Ада были короткими, но болезненными и тяжёлыми. Ему понравилось, как снималось Чистилище.

Дженсен просил больше крови и грязи для сцен в Чистилище, думая, что снимать будут там не много. Он ужасно об этом пожалел.

А Джареду нравятся его длинные волосы. До какой длины он собрался их отращивать? Как Рапунцель! Нет, но ему правда нравится.

На Хэллоуин Томас будет мастером Йодой. Джаред пообещал запостить фото.

Дженсену нравится на Хэллоуин пугать подростков на Хэллоуин: он берёт окровавленный топор, и люди иногда падают, когда он на них выскакивает.

Сложно прятать оружие в шорты и майки, поэтому Винчестеры носят куртки и джинсы и не смогут охотиться в более тёплом климате.

Любимые блюда Джареда - томатный суп, стейки и салат, которые готовит Женевьев. Дженсен сказал, что Данниль изумительный повар.

Кто лучше знает Сэма и Дина, сценаристы или Джеи? Джеи.

Дженсен не будет сниматься в «50 оттенках какого бы то ни было цвета».

Панель заканчивается, на сцену вышел Джим Бивер. Джеи сказали, что хотят его обратно в СПН.

Напоследок Джаред вынес Томаса из-за кулис. Зал зааплодировал - Томасу хоть бы что.

(c)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATARIN — hello, it's me

38

когда мне снится бабушка, я всегда чувствую вину перед ней и пытаюсь просить прощения у нее, после таких моментов всегда просыпаюсь. я мо...

24

Привет :) Странно приходить туда, откуда ты покинул это место в поисках чего-то нового. Это как вернуться после долгого путешествия дом...

22

СПН 10х21

Дорогие Дин и Сэм Винчестеры, у меня к вам огроМная просьба. Умрите. Знаете, сколько людей были бы ЖИВЫ, если бы вас НЕ БЫЛО В ИХ ЖИЗНИ...

24

кстати, сейчас большинство людей судят по человеку, заглянув в его плеер так вот. я научилась кое чему новому. срать, кого или что ты с...

23

уже несколько месяцев я в фандоме ван ди этот фандом делает мне очень больно. но я не знаю, не представляю свою жизнь без них. возможно ...

21

окей, марвел, КОГО НЕ будет в гражданке?