28 октября 2012 года в28.10.2012 21:50 0 0 10 1

Всю неделю у меня была жуткая депрессия, из-за того что боролась с тем что мне не нравится..Но сдалась в конце.Решили заняться собой.Мои волосы за месяц выросли на 3 см, только мне их опять хочется подстричь.Но я подстригу их позже.Хочу свои длинные густые розовые волосы, да я отращу и покрашу в розовый.



Небо всю неделю невероятно разное.Облака какие-то непонятные.Часто идет дождь.Я конечно люблю такую погодку, но на меня наводит тоску.

Это я вечером гуляла

Вот это небо было вчера.


Хочу незнакомых людей.Хочу Токио.Хочу блокнот в котором можно и писать и рисовать.Хочу грушу.
Мой Чжу Хун Хан, просто зануда.Не хочу ничего больше с ним.Сейчас он просто жалуется на то что у него нет денег.У меня тоже их нету, я же не скулю.Ищет меня, а мне этого уже не надо.Ещё в отмеску познакомилась с корейцами и японцами, с ними весело и они не такие зануды.

Я села на диету, сегодня 4 день, сидеть на ней целый месяц.Я ещё физические упражнения делаю.У меня ушло 2 см в бедрах.И как специально Мари отправляет меня в супермаркет за всякими вкусными мороженками и конфетами, а её бойфренд мне шоколад покупате чтобы подружиться.


Вроде бы у меня был момент когда я могла наладить отношения с братом.Но мне вдруг так всё осточертело, что мне просто хочется за всю свою жизнь поставить его с моим папочкой на колени.Всё сделаю чтобы их уничтожить.Ненавижу.Хотя это не то слово.Не зря же у меня одной из четверых характер отца, они же мне это оба сказали.

Тут у всех уже Happy Halloween начался, а у меня ранний новый год.У меня самая темная комната, в которой много мягких белоснежных подушек, свечей во всех углах и много мандарин везде.Так что теперь я чищу мандарины и завариваю с ними чай.


Андре звонил Мари с утра.Ну как с утра в 4 часа.Обычно я ложусь спать в 6-8 часов утра, встаю в 2-5 часов.Дядя в ноябре поедет в Россию на целый месяц.Потом с России заедет домой в Германию и к нам.Я рада, правда он такой позитивный.

Сегодня звонила бабушке и дедушке.Болтала с ними.Ба всё время твердит что я бледная и тощая, ещё и грустная.Обалдела когда дедушка сказал что любит меня очень сильно и они скучают.Он редко когда говорил что любит меня.Обычно они меня раньше задаривали дорогущими подарками, точнее они покупали, но дарила бабушка, дедушка всегда был как-то скован и на работе.Только помню что в детстве он меня учил авто разбирать и собирать, возил в места такие странные, но интересные.Вот именно тогда мне и понравилось спать на заднем сидении машины.Ещё с теткой разговаривала, она спрашивала какие вещи приготовить, чтобы дядя потом нам передал.Я кстати ношу серьги которые мне тетка подарила, мне нравится.



Целую неделю смотрю Yamato Nadeshiko Shichi Henge.

Трудности перевода

и Девушка из стратосферы

Естественно везде Япония мой любимый ТОКИО.

В последнее время в моих мыслях по очереди.Минки, МиКа и Темина.Минки правда занимает большую часть.

Я думаю о Минки и рисую какой-то разноцветный бред.

Пытаюсь ради Мари подружится с её бойфрендом.Он походу считает меня помешаной на Японии.Хочет чтобы мы сходили в японский или китайский ресторан с ним, чтобы я выбрала.Ещё предлагал взломать кое-что, но я же умный и не стану говорить что умею сама взламывать, только не вижу смысла.



А это моя вчерашняя покупка.Месяц цвет подбирала.Ещё эти испанские девушки, сделают всё чтобы испортить настроение.Например:не захотят обслуживать или швырнут деньги.

Завтро пойду в русский магазин на Рамбла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLEASANTSUICIDE — нет

13

Простите.Я веду себя плохо и это ни как не связано с...

Думаю это последняя запись.

13

Sehun's Nightmare Teaser