31 октября 2010 года в31.10.2010 10:26 7 0 10 7

Бабы блин, серьезно

Задолбали посты с Дневниками вампиров.

И прочей всякой сериальной хуетой. Вьюви уже не тот…

Помню когда нас от силы человек 200-300 было, столько фотографий красивых, музыки замечательной. На просторах интернета каждый искал что-то неповторимое, чего не будет больше ни у кого. А теперь мудак какой-нибудь спиздил картинку, и радуется, что никто не заметил. А ведь правда, никто и не заметит. Разве можно заметить то, что нашел сам, среди многотысячной кучи дерьма и анимашек? (Можно конечно, но вы потратите на это определенное кол-во времени, которое вы могли бы потратить на поиски)

Раньше этот маленький простенький сайтик был большой семьей для любителей красиво жить. Сейчас же тут скопилось дохуя ванильных стремных дур, переживающих ожирение и переходный возраст; дохуя группировок из трех-четырех веселых подружек засоряющих свои блоги и чужие дашборды фразочками типа "ой Линка отожгла :DDDDDDDDDDDDDDDDDD" или того хуже "только ты меня понимаешь родная <3". Знаете, как бы цинично и глупо это ни звучало, вы заебали уже со своими телячьими нежностями и подобного рода высказываниями. Понятно, что свою лесбийскую любовь хочется на весь мир показать, но блин, кроме вас тут и адекватные люди сидят, которым хочется получить какое-то эстетическое наслаждение от просмотра постов, отдохнуть после тяжелого дня. И дело даже не в крылатой фразе "Ну раз не нравится - не следи", а в том, что сейчас такое ВЕЗДЕ БЛЕАТЬ. Единицы остались от золота этого портала. И это печальней даже вашей сраной безответной любви.

P.S.: Я не злостных тролль, не лесбиянка, у меня нет комплексов, в конце концов у меня даже друзья есть, причем не самые плохие (даже очень хорошие). Просто действительно хочется заходить, и видеть перед собой не говнохуйню какую-то, а стоящий материал, который хочется не сохранить себе на комп, как чмо, а проребложить, т.е. действительно восхититься проделанной работой, зауважать чужой труд. Не поняли? Да кто бы сомневался…

С любовью: * :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROYALITY — Это просто Вьюи блог

9

Теперь тут http://akprod.viewy.ru/

12

karmacode : i-am-good : « Российская власть умеет пользоваться не только кнутом. Если что, мы и пряником можем уебат...

11

Прогулки с друзьями...

accio : burberrry : Крутые парни и их друзья Крутые девчёнки и их подруги Ты и твои друзья

12

accio : ksuuu : На заводе Foxconn на производство каждого iPhone 4 уходит 5 секунд.

12

Как выжить в фильме ужасов

barnes : everybody-lies : Не ходите никуда с людьми, с которыми вы познакомились в тот же день. Не верьте, что у ...

10

Мой Топ 7 из популярного в VK

Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли. Купи...