31 октября 2010 года в31.10.2010 10:04 8 0 10 1

Вы знаете о чем я подумала?

Блоги на viewy делятся на личные и публичные, то есть открытые. Зачастую вот такие "публичные" блоги набирают намного больше читателей, во всяком случае именно на нашем ресурсе - ведь собственные мысли блоггера почти всегда не достаточно интересны чтобы привлечь много внимания.

Я обладатель открытого блога, как и множество других. У меня есть определенный профиль, определенная публика, определенные рамки "наполнения" моего дневника. За эти границы я не могу заходить и не могу их изменить, потому что у меня уже слишком большой багаж читателей, которые представляются мне наполненным залом, которым нужно "хлеба и зрелищ", они ожидают от меня качества, в случае допущения ошибки я буду забросана помидорами.

Каюсь. Ведение подобного открытого дневника - пыльная и неблагодарная работа. Радость от такого блоггерства доставляют только действительно любящие тебя читатели.

Лучше бы я с самого начала вела закрытый блог, с исключительно собственными мыслями. У меня точно бы не было девятисот читателей, но по крайней мере не было бы завистников и реплик "что за хуета/не выёбывайся/меня одну это не впечатлило?" в комментариях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SABIVABI — Hello, I love you

8

Моя жизнь без компьютера:

9

Это чёртово 14 число всё ближе и ближе.

13

с ума сойти.

everybody-lies : гранулы соли и чёрного перца. использованная ватная палочка для чистки ушей. срез гитарной струны. петли и...

10

prosto-max : Китайский ресторан «На халяву». Ну кто из нас не мечтал поесть, бесплатно и побольше в каком-...

8

Хотите на свидание с Гарри Поттером?

coffee : Откройте эти ссылки в одно время: Эту Эту Эту Волшебно. Спасибо автору .

8

«наша служба и опасна и трудна».

everybody-lies : И как не странно, пост этот не о ментах. Эти люди готовы на все ради хорошего кадра. (И в болоте полежать, и в...