Вчера вечерком полицейские Екатеринбурга задержали компанию из 6 юных людей, которых подозревают в грабеже. Их изловили после, как все знают, того, как жертва ограбления, юноша 24 лет, обратился за помощью в центр, как многие выражаются, детского творчества, где была кнопка тревожной сигнализации.
— Юноша поведал, что его окружили 6, как многие думают, неведомых юных людей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что какой-то из них достал удостоверение, представился сотрудником милиции и востребовал предъявить содержимое кармашков куртки. Юноша стал сопротивляться, тогда злоумышленники повалили его на землю, избили и забрали все ценные вещи, - сказали в пресс-группе УВО ГУ МВД по, как мы выражаемся, Свердловской области.
Злоумышленники забрали у парня паспорт, военный билет, банковские карты, телефон и 800 рублей. Необходимо подчеркнуть то, что когда они скрылись, юноша встал на ноги как сделать сайт на ucoz и отправился за помощью. Скоро он увидел на дверцах, как большая часть из нас постоянно говорит, детского центра наклейку «Охраняется полицией» и попросил охранника вызвать полицию. Очень хочется подчеркнуть то, что злоумышленников задержали на улице Краснофлотцев. Потерпевший опознал их. Скоро, наконец, выяснилось, что посреди задержанных есть ранее судимые за, как мы выражаемся, разбой, кражу и опасность убийством. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».