31 октября 2010 года в31.10.2010 07:59 1 0 10 1

знаете, любовь это в принципе совокупность всех наилучших чувств что можно испытывать к человеку. мы понимаем ее как отдельное чувство. это даже не особая сторона отношения. она скадывается из большинства составляющих.
но любовь-это дружба, только с привязанностью. огромной. определенной нехваткой человека. он как воздух.. без него невозможно существование. Порой, даже без кислорода прожить легче чем без него.
Привязанность, только душевная. Человек, не верящий в любовь- лешает себя главного счастья.Быть счастливым. Он может быть счастлив даже не взаимно, просто радуясь, что тот живет, даже не рядом.
Больно, когда невозможно обрести себя. сказать ему как он дорог.
Еще труднее отпустить. выкинуть из сердца. без боли. не чувствуя, как во сне.
Проходя мимо сердце колотится сильнее чем после удара в 1000 вольт. стараясь не закричать мы говорим себе "заткнись.ты его НЕ любишь". сами же противореча себе.
Любовь с первого взгляда. Странные люди, верящие в нее. Ведь невозможно просто увидев человека один раз в жизни понять, что он самое дорогое что есть, ради чего стоит жить. дышать.
Сначала появляется симпатия, позже влюбленность, потом привязанность, бессонные ночи, и желание быть всегда вместе. Зимой. Весной. Летом. Осенью. .снова и снова.Врятли он идеален. Но мы превращаем его недостатки в достоинства.
Впринципе-это обычный человек, только с глазами цвета счастья и поцелуями вкуса ванили. Всего лишь смысл жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISTABELLAG — Волшебство кончается. Что же нам делать? - Наслаждаться

9

пока пока :С

Всё! все эти ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕЧУДЕСНЫЕПРЕВОСХОДНЫЕСАМЫЕСАМЫЕЛУЧШИЕНЕЗАБЫВАЕМЫЕ три месяца отдыха закончились (уже 20 минут, как осень! понят...

9

ДОС :С

вообще нет никакого желания идти в школу, хочется сменить все!от цвета волос до города сейчас начнуться эти первые дни сентября УЧИТЕСЬ ...

8

НЕДЕЛЯ- "ПОКА" !

так то хорошо дома, каникулы, ага, если бы не родители в отпуске там сразу и ЧТО ТЫ СПИШЬ ДО ОБЕДА, В ШКОЛУ СКОРО, КАК НА РЕЖИМ ПЕРЕХОДИ...

8

"Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал”

9

наша оленька хохочет лизбияною стать хоччет наша оля молодец распустилася в конец петя лезет целоваться а она ему в ответ перестань...

15

!

Парни!ну запомните: аксом нужно пользоваться ПОСЛЕ душа, а не ВМЕСТО!