27 октября 2012 года в27.10.2012 23:06 0 0 10 1

Лимитированная коллекция ESSENCE The Twilight Saga: Breaking Dawn 2

15 ноября 2012 года вместе с премьерой фильма “Сумерки. Сага: Рассвет 2” в продажу поступит лимитированная коллекция Essence, вдохновленная этим фильмом. Скажу честно, что за одноименной косметической коллекцией бежать однозначно стоит. Сейчас я вам покажу то, что мне удалось узнать об этой коллекции, я вам даже расскажу какова же она, ведь прекасный человек успел многое потестировать. Надеюсь вам будет интересно, мои любимые.

Для первого впечатления приведу промофото, на котором представлены абсолютно все продукты и их оттенки.

Не знаю почему, но я в последнее время я тяготею к пудрам, румянам, бронзерам и прочим “-ам” для лица, поэтому первое, от чего я произнесла громкое “ВАУ!” - это были румяна очень стильного оттенка Renesmee Red и пудра-иллюминатор Bella’s Secret .

На первый взгляд кажется, что румяна слишком яркие, но по факту они ложатся очень тонким слоем и легко тушуются обычной кистью. Их вполне можно использовать для повседневного макияжа, чтобы подчеркнуть скулы. Что мне отдельно понравилось - эти румяна можно наносить и более плотно, они очень хорошо держатся на веках и губах.

Пудра-иллюминатор мне понравилась не меньше, а ее универсальность еще шире. Она оооочень тонкого помола. Хоть и называется Shimmering Powder ,

никакого намека на привычный шиммер там нет. Я считаю этот продукт MUST HAVE коллекции - в этом ценовом сегменте вы нигде и ни у кого аналогов по текстуре точно не найдете. Наносить его можно везде и всюду - на скулы, на веки, под бровь, на верхнюю границу верхней губы, на внутренний угол глаза и т.д. Отдельные свотчи я на нее не делал, но она использована во всех моих макияжах этого поста в той или иной мере.

Следующим объектом испытаний для меня стали рассыпчатые пигменты в оттенках 02 Alice Had a Vision Again и 04 Edward’s Love .

Другие тона ко мне не попали, но судя по промо-фото я рекомендовал бы присмотреться к нежно-золотистому оттенку.

К сожалению, оттенок 02 Alice Had a Vision Again при растушевке на веке не очень совпадает с оттенком в баночке. На веке он получается черно-серым с легким фиолетовым отливом, а в банке пигмент кажется абсолютно фиолетовым (даже на моем фото с россыпью пигмента вполне очевиден фиолетовый оттенок). Как выглядит пигмент на на веках, можно посмотреть мейке ниже.

Второй пигмент 04 Edward’s Love такой проблемы не имеет, он имеет одинаковый вид в баночке и в макияже. Это красивый серый оттенок с относительно крупными полупрозрачными блестками разных оттенков.

Если у вас нет навыка в работе с рассыпчатыми тенями и пигментами, то я рекомендую наносить их влажным способом: окунаете кисть в обычную воду и уже влажной кистью набираете пигмент, затем как бы припечатываете его кистью к веку, а не размазываете.

Если это кажется сложным, то можно всегда пойти простыми путями. Например, купить латексный или силиконовый аппликатор как на фото ниже и нанести (так же припечатывая, а не размазывая) с его помощью пигмент на веко. В этом случае не забудьте про базу для теней.

Продукты для губ также считаю MUST HAVE этой коллекции. Они попали ко мне все - это два блеска 02 Renesmee Red, 01 Alice Had a Vision Again и помада A Piece of Forever. Точно так же как румяна они кажутся термоядерными в упаковке, но на коже дают очень прозрачное покрытие (свотчи ниже). Блески абсолютно не липкие, очень хорошо держатся на губах, но больше всего мне нравится их идеальный глянец. А помада - вообще крутейшая круть, она дает легкое золотое свечение и отлично увлажняет губы - очень комфортная в носке. Темный блеск 01 Alice Had a Vision Again можно использовать также поверх, например, красной помады, чтобы придать ей более сложный интересный оттенок.

И последнее, что попало ко мне в руки, а в данном конкретном случае и на руки в прямом смысле этого слова - это лаки для ногтей. Они безусловно созвучны с остальными оттенками коллекции, в моем распоряжении три следующих - 01 Jacob’s Protection, 04 Edward’s Love и 03 A Piece of Forever

ВСЕ ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ. Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВЫХОДА КОЛЛЕКЦИИ. СПАСИБО СЕРЕЖЕНЬКЕ КОТОРЫЙ ПОТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТЕСТИРОВАНИЕ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STOPANDSTARE — Stop And Stare

30

Nit' dlinoyu v zhizn

За тобой хоть на край света. Дорогие мои мужчины, я поняла почему вы не могли быть со мной, почему вам было тяжело, почему некоторые из в...

8

Знаю, совсем не писала что и как, но я не останавливаюсь на достигнутом, просто не конспектирую успехи здесь. Я прочла 2 книги по самосов...

9

Не врать 2 дня, не сплетничать 2 дня, не спорить неделю.

10

Без границ, долой их. Вчерашний день: медитация, аффирмации, 130 страниц, 8 часов сна, бутылочка пива, разговор с Егором, запись в твитте...

9

Неделя без нытья

9

Из прошлого я писала хотя бы один раз всем тем, кто мне нравился, долгое время это обходило Егора, сама не знаю почему, просто с ним все ...