27 октября 2012 года в27.10.2012 22:03 9 0 10 1

я так не люблю, когда теряются люди.
когда спустя месяцы они приползают
и начинают нести какой-то бред то о дружбе,
то о любви, то о том, что скучали.
слишком мало кому позволено возвращаться,
при этом не теряя прав говорить о вышесказанном.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUDOK — Когда-нибудь ты все это прочтешь

30

он научил меня терпеть, научил быть сильной

27

Я не ты, не предам никого никогда.

28

У каждого в жизни бывал такой момент ,когда в одну м...

34

Ты не со мной ,ночные улицы мне шепчат о тебе

26

Опять приходишь ты в мой сон

31

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые ни...