27 октября 2012 года в27.10.2012 21:58 8 0 10 1

До тебя я очень часто думал о том, что хочу изменить свою жизнь. Теперь же мне уютно и тепло, когда есть рядом ты, и ничего не хочется бросать. Хочется развиваться и быть лучше и лучше - для тебя, себя, для нас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SFRSFESFSEF — Блоог

30

странно всё это

24

Любимые люди заставляют на некоторое время начать думать, что ты кому-то нужен. До тех пор, пока не уходят, доказав обратное.

20

моя девочка самая крутая в мире, и я непрерывно чувствую кайф от постоянного сознавания этой мысли.

18

Тот, кто грустит о невозвратимом беззаботном детстве почти наверняка не осмеливается веселиться как ребёнок. И наслаждаться по-возрослому.

24

Вам не кажется, что несколько много говорят о любви? "Я тебя люблю". Да я тебя гораздо больше, чем люблю. Я тебя всё вместе.