27 октября 2012 года в27.10.2012 20:45 3 0 10 1

тот момент,когда ты смеешься без остановки И НЕ МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ РЖЕШЬ КАК ДОНАЛЬД ДАК ВСЕ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ КАК НА ИДИОТКУ НО ТЕБЕ ЖЕ СМЕШНО ЗАЕБИИИИИСЬ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONNETANYA — Это просто Вьюи блог

86

Типичная я:

94

После просмотра 8 серии Декстера: Хочу, чтобы Декс быстрее отправил в бесконечное плавание, ту сволочь, который убил Зака!

80

HELLO! Сегодня я ходила на вечернюю прогулку. Я вообще не привыкла гулять одна, но сегодня захотелось пойти на мост и мне очень понрави...

89

Всегда.