Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONNIEBLACK — Это просто Вьюи блог

22

—Какой же он долбаёб! апчхи Ксюша всегда вовремя чихает.

16

Ты социально-опасная личность. Почему? Ты хотела из-под меня стул вытащить. Ахахах

17

Надпись на стене дома " I Lav You". Такого я еще никогда не видела.

22

Ну кому можно позвонить в два часа ночи и рыдая сказать что бросил парень. Ну естественно мне :D

25

я тебя в обиду не дам. Странно слышать это от человека, который сам неделю назад смотрел на тебя, как на врага народа.

22

"Эти носки всегда здесь были. Вокруг носков построена квартира. Я вокруг них ремонт делал, не трогал" ААХАХАХАХАХАХАХАХАХ