27 октября 2012 года в27.10.2012 19:29 7 0 10 1

А ведь через каких-то пару месяцев будет Новый год. Снова праздничная реклама кока-колы, покупка подарков, запах мандаринов и свежей ёлки, запах лака для волос в комнате. поздравления, стук бокалов, в котором налито шампанское. Бессонная ночь и ожидание чего-то, что мы надеемся, обязательно сбудется в будущем году. Думая об этом, на душе уже становится немного радостней.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYACHERNAYA — Моя жизнь :З

12

Про меня

16

Хочууу :3

14

Хочу что бы прошел Новый Год и сразу Летооо

14

Ооо дааа

11

Ахах про меня

19

по прежнему нравишься: С