31 октября 2010 года в31.10.2010 06:37 1 0 10 1

Утро в шарфе

Круто. Люблю Хэллоуин, очень жаль, что у нас в России этот праздник не прижился, а по некоторым источникам вообще запрещен, но тут все понятно, религия против, и я с этим согласна с одной стороны. Но праздник на самом деле мистический, интересный, нам в России таких не хватает.

Всё чудесно. Мы ездили в лагерь, так приятно. Боже. Не спали всю ночь, попили немного, все как надо, дискотека супер, страшные история с ироничным подтекстом, двадцать человек в одной комнате с выключенным светом ржут как кони, рассказывая страшилки…Я запомню надолго.

Печально, наверное этот класс на самом деле лучше нашего прежнего, но я упорно не хочу это осознавать. Старый класс я буду любить по-настоящему.

Потом, когда парни ушли, мы остались чисто в женской компании, ребяяят, это так трогательно, почти все рыдали. Мы играли в игру правда или желание*насмотрелись Сплетницы*, раскрываются секреты. Знаете, я готова доверится этим людям, но нет, внутренняя Женя ставит передо мной светофор, ибо нельзя, нельзя доверять людям, которые не прошли со мной жизнь, нельзя, даже если и хочется. Мне тяжело говорить правду, и если честно нет желания.

Правильно сказала Валя, если я буду другом для всех, когда все уйдут, я останусь одна. Я тоже всегда об этом задумывалась, да мне будет больно потом, но что поделать, пусть все идет своим чередом, иногда полезно плыть по течению.

Мы перевели время на час назад, если забыли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALYUTKA-MOMO — Классика в кратком изложении

13

Давай еще раз, только по-другому

17

Как добиться чего-то, если ты никто. Как встать с колен, если ты носом в грязи.

15

Кто останется рядом с тобой? Когда тебе самому осточертеет твое общество.

14

Согревающие планы

Сегодня изрядно бодрит. Мне бы хотелось в будущем, когда у меня будет своя семья, чтобы у нас была дача. Я бы выращивала там разного род...

17

Стою я у светофора, так внимательно слежу за ним, ожидая зеленого сигнала. Время идет, а зеленый свет так и не загорается, я уже чувствую...