27 октября 2012 года в27.10.2012 10:58 0 0 10 2

Ура я за три часа сделала чертеж. Правда у меня спина так болит. Я маленькая а лист большой и мне приходится полустоя чертить. Мне кажется, что у меня скоро будет что-то со спиной. Но все же какое облегчение когда чертеж закончен. Мне прям жить сразу хочется! Правда, даже дома заметили, что я как дочерчу у меня настроение подымается. Кому что, а меня завершение работы всегда очень радует.

Сейчас буду читать Игру Престолов. А то мне безумно интересно, что меня ждет в третьем сезоне и далее. Надеюсь они не остановятся на третьем. А еще меня ждет дорамка, Can love become money. Очень мне нравится эта дорама) Из нового ничего не смотрю уже, забросила. Жду чего-нибудь крутого, зимнего, депрессивного типа Белого Рождества…снимите кто-нибудь что-то такое) А сегодня еще будет х-фактор…первый прямой эфир, мне аж от счастья прягать охото. Завтра выложу лучших. На самом деле у меня есть любимцы из каждых категорий, кину сейчас за кого я предварительно болею)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...