31 октября 2010 года в31.10.2010 00:59 2 0 10 1

на форуме любимых людей

Отправлено 17 октября 2010 - 22:42
Привет всем кто меня знает, и кто нет)

Хочу поблагодарить от своего лица ВЕСЬ состав InConflict.
Спасибо за то, что мне выдалась возможность поиграть вместе с вами!
За все свои 5+ лет игры я впервые по-настоящему ощутила все соки и прелести этой игры.
В этом клане я приобрела не только хороших знакомых и даже друзей, а еще и большой опыт игры за новый для меня класс.
Такое удовольствие от игры за этот год, какое получила я, думаю не получали многие из вас за все годы игры.
Спасибо всем за совместную игру!

Отдельное спасибо хочу сказать:
Бывшей пати FelixZ. А именно: Sonrisa, Neldorn, Solli, BitterSweet, Mindell, Dsm, FelixZ, Peggy, за приятное времяпровождение и общение в Lineage2. Я думаю мы доказали многим, что нельзя сдаваться, а надо твердо идти вперед к своей цели. Мы добились того, к чему стремились. Лучший свс с которым я играла - BitterSweet. Спасибо за то, что мы все еще общаемся, за то что ты такой же классненький как и раньше Конста друзей, понимающих друг друга и просто веселых людей. СПАСИБО!

Лучшей консте и кругу друзей Jackals(blm grp). А именно: x2Cl, YolkiPalki, lolkat, MASbKA, blm, TASI, 6EJIbT, Lesir, NaRmIrA, JusTMeKill. Люди, которые в прямом смысле - изменили меня. Люди, с которыми затягиваешься в игру на 99% и берешь от нее все по максимуму. Люди, с которыми играешь и думаешь "Вот она - игра!". Ты спешишь домой не потому что у тебя ОБЯЗАННОСТЬ играть, а потому что у тебя действительно есть ЖЕЛАНИЕ! Люди, которые постоянно ссорятся и посылают друг друга в день минимум 10 раз, которые стоят в муте друг у друга в вт и все ровно играют командой, не смотря ни на что. Как бы сказали шакалы - Лучшие. СПАСИБО!

А так же:
Спасибо Сету, за достойное лидерство и точное управление кланом; за веселые (и не очень) сборы; за мат во время эпиков/осад/да и просто так - он был очень кстати; ну и за то что все мы деревья, ебаный в рот(с)
и Спасибо Слаеру, за то что не дает клану скатиться вниз.

Тот состав ИК, который я знала, не сравнился бы ни с каким другим кланом. Я надеюсь, что состав который есть сейчас - не менее дружный и веселый.

Очень жаль, что многие из этих людей покинули ИК, а некоторые, как и я, забили. Жаль, что некоторые люди это даже не прочитают.

СПАСИБО InConflict <3

_________________________________________________________________
хорошо, когда есть, что вспомнить (с) diorder

____

Классно что человек нашел в себе слова и сказал пока тому кому хотел.

Да, игра уже не та. Да, сервер все больше превращается в болото без свежего притока сил. Да, сильные уходят, а нонфакторы заполоняют сладкие места.

Ну и пусть! Ведь главное что самому есть вспомнить! (c) VladElder

____

<3 (c) x2cl

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELLIANV — life - is cool!)

14

Day 1 - ваша любимая фотография Day 2 - ваша фотография 2 года назад Day 3 – фотография человека, по которому вы скучаете Day 4 - ф...

14

Опять это состояние. За столько лет я так к нему привыкла, но с каждым разом ненавижу его все сильнее. Эта подавленность и разочарование....

17

7 января 14

20:12 - You. Unbelievable: ты тут? 20:13 - SoseD: да 20:14 - You. Unbelievable: это хорошо 20:14 - SoseD: Что такое? 20:15 - SoseD: А...

14

Для человека, который никогда не путешествовал, всякое новое место, сколько-нибудь отличающееся от родного края, выглядит очень заманчиво...

16

Спасибо за Вашу музыку, которая не отвернулась от меня, когда отвернулись все.

15

я бы слушала музыку В Е Ч Н О !