31 октября 2010 года в31.10.2010 00:26 2 0 10 1

а я бы тебя нашла.

просто нашла, пригласила..или что-то.

потому что тебе плохо.жутко.ужасно одиноко просто.а никого нет.как всегда.ты один.но почему?ведь ты нацелен на добро.на правоту. на честность.но иногда провоцируешь.но все есть свои причины. у тебя всегда есть причина. то ли оттого, что она существует.то ли оттого, что она существует для тебя.

а я бы залезла в твою грязную душу.и все бы сказала как внутри есть.мне бы хотелось вымыть ее.но мне не суметь.мне-не-су-меть.это уже не в моей власти.я бы только вытащила все наружу.на показ.для нас.для тебя и для меня.потому что остальным этого знать не нужно.

а я бы вытащила.вытащить я могу.я знаю тебя.ты был моей жизнью.ты был мной.нет, не частью.это слишком ничтожно.ты был мной.всей мной. я была насквозь тобой. и это не может просто пропасть и исчезнуть.я знаю тебя.все еще.поэтому могу вытащить.но исправить уже не могу.

я уже не живу в тебе.ты не в моей власти.

почему..ты такой.такой несчастный.я так хочу чтоб в твою душу проник свет.такой тонкий и ясный..как я когда-то.я же оживила тебя после нее.я так хочу чтоб и после меня тебя кто-то оживил.

но это было сильно.

сильно.сильно черт возьми.мы были одним. как сейчас..я где-то и искренне верю , что по-настоящему испытываю тепло к кому-либо, что я даже возможно влюблена в него.я всегда боялась слова "любовь".ты как никто знаешь.я была твоей.порой кажется…что все еще.

но.

НО.

ты не любишь.хотя, знаю, что врешь.мне и себе.что-то есть.и оно никогда из тебя не уйдет.

и холоден. и опять почти не чувствуешь, но я видела, я помню твои глаза..последнии раз.ты был счастлив.рядом со мной."не любил", но был счастлив.

а я..что я..я холодна, я ничего не чувствую когда ты рядом.смятение.волнение.я жуть как нервничаю.потому что помню.помню безумие нашей сладкой нежности.

наша стихия - нежность.

тебе больно.одиноко.противно.а выхода все нет.

и ты опять.опять в свою ракушку убрался.без чувств?хах.неееет.

какого черта я чувствую, что ты опять чувствуешь?какого черта появляются твои дурацкие знаки..статусы нелепые.. стихами.что за бред?!

"Ты смотришь в мои зеленые глаза, …"

что за глупые извинения?сожаления?день рождения, а я, мол, тебе грубо отвечаю..

что за БРЕД?!никогда тебя это не волновало.а тут задело мать твою?

мне жаль тебя, кис.жаль.

P.s я все еще желаю тебе счастья..

_________________________

я не приду.не влезу.не вытащу.не скажу тебе не слова из вышенаписанного.незачем.мне ничего не сделать.разве только хуже.я же могу..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIHAYA-DIKAYA — greshnica

17

мне сказали что ты меня все еще любишь что ты звонишь когда меня нету дома читаешь мои любимые книги чтобы быть внутренне ближе хо...

16

Кукла Саша | Мисанова Была у царя дочь и звали ее Агнесс. Отравленная стрела пронзила царя чело. На землю спускалась ночь и слуги б...

17

Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, св...

18

Кукла Саша | Мисанова ты запомнишься солнцем и запахом тёплых вишен, смятым билетом, мёдом и пахлавой. я не вернусь. я не возвраща...

17

Кукла Саша | Мисанова не возвращайся, если забыл ключи, паспорт, таблетки, деньги, ветровку, чеки. не возвращайся - губы кусай, ...

17

– запретите о нем писать. все равно мне не хватит слов. – если любишь, придется ждать. это карма твоих основ. – запре...