26 октября 2012 года в26.10.2012 19:33 6 0 10 1

Сижу и думаю.Чего не хватает моему блогу?!

И придумала!Ну конечно же, моему блогу не хватает меня.

Ибо, мой бложек, обо мне и без моих фото-не мой блог!

Так что следующие 3-4 поста это-я.

Так что терпите)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PONINA — cvetocek

28

я изгой, Руслан не звонит, Кори умер, я лох

33

прроебала свои выходные, еще и воду отключили:с

32

худею, кефир и только кефир

31

всегда нравились дебилы

33

я хочу его обнять и не отпускать, специально прикоснуться, поцеловать.но ни чего этого сделать не могу.и сказать что я чувствую тоже ни к...

31

я люблю его, и я очень хочу что бы все эти чувства прошли побыстрей, иначе это меня погубит.