26 октября 2012 года в26.10.2012 13:46 0 0 10 9


Серия понравилась мне гораздо больше, чем предыдущая. Во-первых было офигенное музыкальное оформление. Особенно песня Alex Clare - Too Close, во-вторых показали моего любимого Клаусито и долгожданную Фиби Тонкик в роли Хейли. Но конечно бы серия была гораздо лучше, если бы еще показали моего любимого Элйджу или хотя бы Кола. Потому что по этим двум я тоже безмерно скучаю.

1. Staroline

— Я просто подумал, что у тебя так хорошо получается быть вампиром.
Благодаря тебе, Стефан. Я в порядке и всё это благодаря тебе. Приходи ко мне, когда захочешь и я не позволю тебе потерять контроль.

Никогда не перестану умиляться этими двумя. Они такие отличные друзья и сцены с ними только радуют мой глаз, хотя практически все сцены с Кэролайн радуют меня, но со Стефаном (не беру во внимание Клауса) больше всего.

2. Stelena

Госпади, да перепехнитесь уже. Достали просто.
Если сценаристы нормально им не могут секс устроить - то пусть вообще таких сцен не делают, я считаю. А если и делают, то пусть доводят до конца. Я не шипперю их, просто серьезно раздражает.
Короче, этот момент понравился только тем, что играла моя любимая песня. мимими *_*

3. Delena

— Что я натворила?
Ничего такого, чего бы тебе стоило стыдиться. Ты сейчас вампир. И ты просто должна научиться, как правильно быть им. И я научу тебя.

Из всех моментов Делены мне понравился только этот, ибо я считаю полным бредом то, что Елене казался Деймон постоянно и то, что она о нем думает.
Хотя зная любовь сценаристов ДВ сплагиатить, осмелюсь подумать, что они сперли идею у сериала "Настоящая кровь", насчет крови другого вампира в твоем организме. Ведь если в твоем теле будет течь кровь вампира, то ты не будешь переставать думать о нем. Ну, посмотрим к чему это приведет.

3. Hayley

— Так ты подруга Тайлера. Это странно. Он никогда о тебе не упоминал.


— Где Хейли?
— О, ей пришлось уйти, но не волнуйся, я сказал ей выйти через заднюю дверь, чтобы Кэролайн не увидела.
— Что бы ты не думал, что ты знаешь…
— Я ничего не знаю, но я собрал вместе довольно убедительную картину. Почему бы тебе не сказать мне, где мое воображение расходится с реальностью? Ты поехал на Аппалачи, чтобы разрушить нашу связь. Там ты встретил стаю обортней, молил их о помощи. Среди них была девушка. Она была шикарна, с теми же животными инстинктами, что и у тебя. Эмоции накалялись, тормоза отказали. Затем в момент слабости..разгар сексуального напряжения казался чем-то гораздо более реальным. И Кэролайн не догадывается об этом.

Ну, это пожалуй мой самый любимый момент за всю серию. Моя любимая Фиби и Джо Мо.
Мои шикарные пупсята. Я уже их судьбу порешала. Тайлер рассказываю Кэролайн про свою интрижку с Хейли, а Кэролайн ищет утешение в Клаусе. И все счастливы *_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIASOMERHALDER — peace out, bitches

65

Я никогда не думала, что смогу еще больше разочароваться в сюжете ДВ. Как же я ошибалась, когда думала, что "куда еще хуже". Это не сериа...

27

Бриттани: Ну, семья - это то место, где все тебя любят несмотря ни на что, где тебя принимают таким, какой ты есть. Я знаю, что буду дру...

25

Люблю Сверхъестественное хотя бы за то, что Дин с его нелегкой работой успевает найти время посмотреть классные фильмы или сериалы :D ...

24

#очень важная информация Из Твиттера Лии: Сегодня я бы хотела познакомить вас с Перл. Ей 8 и она моя новая любовь.. Добро пожаловать...

26

В первый раз, когда я увидела твое лицо, Мне показалось, что солнце восходит в твоих глазах. Я знала это с момента нашей встречи,...

28

Спасибо, Райн. Лучшая серия в моей жизни. Пришло время сказать "прощай"… Прощай, неуклюжий канадец. Я буду всегда по тебе скучать.