25 октября 2012 года в25.10.2012 23:46 0 0 10 1

господи, как мне одиноко. просто идти по холодной улице темным вечером, под противным моросящим дождиком и осознавать, что тебя никто не ждет. нигде. что никто не будет рад твоему звонку. вернее как… первой реакцией точно будет удивленье, дальше зависит от того что я буду морозить в трубку, но… но нет такого человека, которого бы не удивил мой звонок хоть через 5 минут после встречи, хоть после 10 летнего расставания. нет того, кто просто был бы рад меня слышать. даже не слышать, а увидеть мой номер на экране и обрадоваться. никто не рад мне в этом бренном мире. а я хочу быть кому-то нужной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STRELKAMINUTNAYA — Это просто Вьюи блог

3

папа только что: "тебя Андрей научил макароны варить? тебя, девушку 20 лет парень научил варить макароны?? да я бы застрелился!"

4

Все заебало, пиздец нахуй, блядь!

3

вот же ж блин… вот насколько неуверенной в себе неврастеничкой нужно быть, чтоб сознательно загонять себя в глубооооокууую яму ТОЛЬ...

4

не, ну серьезно, сколько можно злиться. забыл - значит это не важно. а ведь это и вправду неважно. когда ж уже меня отпустит?

5

ненавижу этот мир

5

Блять-блять-блять, что же делать, что мне делать… Ну выпрут, ну доучусь этот год, а дальше что? Танцевать и снимать кв? Не факт что...