25 октября 2012 года в25.10.2012 22:44 0 0 10 1

Буквально только что, мама позвала меня, и, когда я пришла на кухню сразу же услышала WMYB из телевизора.
Мама сразу же начала смеяться, так как знает, как я реагирую, когда слышу 1D не только из колонок своего компьютера.Но потом она смеялась, потому что у меня было слишком много реакций на их песню в той программе.
Первая, конечно, шок. Ведь только полгода назад, я дейсвительно могла услышать мальчиков только из колонок компьютера.
Вторая - смех. WMYB играла в программе про толстых людей, ну и конечно это мило и смешно одновременно.
Третья - честно говоря, сама не поняла, что это за реакция. Но все же… Ко мне внезапно дошло, что мальчики реально очень популярны. Да, вот так нелепо, услышав их песню в программе про толстяков, я поняла что 1D реально знамениты во всем мире.
Не тогда, когда на отдыхе в Болгарии слышала их песни по радио 100 раз в день, не тогда, когда они выступали на закрытии олимпиады, не тогда, когда они получили три награды на VMA, а именно сейчас, смотря на милых толстячков, примеряющих свою старую одежду, которая на них уже велика, под первых сингл наших мальчиков.
Я первый раз ощутила настолько сильную гордость за них, что просто не смогла ничего ответить все еще смеющейся маме.
Но знаете, чего я совсем не почувствовала? Радость из-за их популярности. И это меня пугает…

Поэтому, я просто ушла из кухни с таким лицом и сразу же принялась писать этот пост.
Мне сразу же вспомнилась моя знакомая, которая, увидев 1D у меня на заставке в телефоне, сказала, что один из них "хачик", другой "слащавый", зато кудрявый и блондин красивые. Ну, про свою реакцию на эту идиотку я даже говорить не буду, без смысла.
И еще, на днях, даже моя одноклассница включила WMYB у себя на телефоне, и я сразу спросила у нее, знает ли она о чем эта песня. В ответ я услышала " Мне все равно, парни в клипе были очень симпотичны". Я просто посмотрела на нее, как на дуру и отвернулась к подруге.
Я не хочу, чтобы такие "кадры" размножались. Я хочу, чтобы наших мальчиков любили за то, что они делают хорошую музыку и любят своих фанатов. Но становясь популярней, они получают вот таких вот дирекшинаторов (или как оно пишется) от которых меня просто тошнит.
К чему я веду? К тому, что я бы с удовольствием наслаждалась их песнями на украинском радио, рассказывала одноклассницам про мальчиков, если бы я слышала в ответ " Вау, их песни действительно имеют смысл", а не то, что выше.

И это ИМХО.Я просто пишу СВОИ мысли в СВОЙ блог.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOONGUK — Reality is a prison

7

сейчас бы в 2012 целые дни на вьюи просиживать в фандомах а не думать о жизни и о том что через пять лет я потеряюсь так что правда не бу...

5

Фиби и имена. Элис: Мы почтем за честь если ты выбирешь имя для нашего третьего ребенка. Фиби: О! Кулгар. Джоуи: Фиб...

7

Я побывал во многих местах, объехал весь мир. Повстречал много лиц, даже не представляя, где нахожусь. Знаю, что там, где...

6

Спасибо.

6

5. Песня, которая напоминает Вам о лете. Coldplay - A Sky Full of Stars I don't care, go on and tear me apart, Мне всё ра...

7

- Ты ведь хороший парень, не так ли? - Нет. Не хороший. Но ты заставляешь меня хотеть стать таковым.