25 октября 2012 года в25.10.2012 20:37 5 0 10 1

Пишу введение к реферату по химии/биологии тема " Эпилепсия" и понимаю, как мне это нравится, я наконец-то поняла чем хочу заниматься в жизни! это безумно интересно, боже, давно я не делала что-то с таким большим удовольствием!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASAN — Эпилепсия

63

Всем спасибо, всем пока я полностью ушла на тамблер если станет интересно, ссылка вот [ ☯ ]

62

Добрый день, Господа хорошие Моей маме было 17, когда она встретила моего отца в 18 они поженились, а еще через пару лет родилась я Мне...

56

Майдановцы - идиоты! Явсесказал

61

Kyle and Zoe + Romeo and Juliet